Беременность и роды
а секс на сроке 37 недель можно? или спровоцирует роды?
Можно, аккуратно и обязательно с презервативом, потому что сперма содержит окситоцин - гормон стимулирующий тонус матки. А где повышенный тонус матки - там не далеко и до преждевременных родов.
Можно, только осторожно.)))))
у нас пока не спровоцировал:) )
А мы "чпокнулись" за сутки до родов, на 41 неделе. Ничего не спровоцирует.
Алла И Николай Шуравины
Если за сутки до родов, может секс-то и спровоцировал?...
Осторожный, легкий, нежный, чтобы ребенок понял, как родители любят друг-друга - даже приветствуется. Жесткий - на любом сроке - ни в коем случае!!!!
на этом сроке, уже можно, а роды от этого не начнутся.
у меня подруга перенашивала дочку, так она и сексом занималась и пешком на пятый этаж поднималась, а все равно родила позже срока.
мы вот с мужем тоже сексом занимались почти до самых родов
Если осторожно то можно.
Не стоит. Подождите, когда ребенок родится!
Секс при беременности нужен! Но! только, если нет никаких угроз и противопоказаний. Если вы себя чувствуете хорошо и комфортно во время и после секса, то это отлично! Роды будут легче, это уже проверено многими семейными парами!
Мне вообще с 30 недели сказали -половой покой.
Но мы на полмедвежонка баловались, медленно и печально)))))).
...zarinka =)
что такон на полмедвежонка?))))))))))))))
Вобще я скажу что при беремености, лучше воздержаться вобще от секаса ))
Кристина Голубева
почему такой умный????
Ольга Щулькина
Даже врачи советуют заниматься сексом при беременности! О чем вы?
Если конечно, нет никаких противопоказаний и угроз.
Да и роды легче будут, если будет секс. Проверено.
Можно, но осторожно.... Может и спровоцировать....:)))
S 37 nedeli beremennosti s4itaetsja, 4to beremennost don oshenaja, Tak 4to zanimajtes, Kone4no nyzhno sbavit temp.
Если нет противопоказаний. Меня врач из роддома домой отправил, к мужу "растрястись" так сказать, не зря))))
Можно но осторожно! Ненадо жестить
хаха....
Можно, на бочок и вперёд. Ну естесно не гнать)) . А вообще оргазм у женщины приводит матку в тонус и лучше не рисковать.
можно если осторожно
лучше не баловатьсяэтим с мужем, лучше со мной)
можно, не боись :)
я занималась и ничего страшного там не было:)
не желательно.... но секс разнообразен)....