Беременность и роды

срок 37 недель, животик стал опускаться, сегодня была в консультации и вместо стабильной прибавки 1 кг в неделю

да всё нормально будет. я воще на учёте не стояла. время придёт-почуешь сама. дети тоже рождаются с одним весом, а потом сбрасывают на 200гр. это нормально
Ирина Данилюк
Лучший ответ
Скоро уже скоро удачки тебе... .
я тоже на этом сроке чуток похудела.... это НОРМА.. . и по этим признакам нельзя судить о родах
Настя Евсеева
таконе не угадает никто и знать тоже никто не можетт. разве что врач после осмотра на кресле сказал быы приблизительно
Юлия Шнайдер
Уже совсем скоро. Снижение веса считается одним из предвестников родов. Максимум через 2 недели. Но скорее всего раньше.
Здоровья вам и удачи!
Л*
Лара *)
Скоро) ) Наверное как раз к сроку, а может и через неделю.
Удачи Вам и лёгких родов!
Лариса Мер
¤*¤______*¤* Askarbekova спасибо)жду не дождусь!)))
за пару недель до рожов вес снижается. я за 2 недели до родов похудела аж на 3 кг
Galina Bushueva
в течение 2 недель
так пишут умные книжки
У меня так было за 1 день до родов. Но васе же у всех все индивидуально. 37 еще все таки чуть чуть рановато. Настройся на то что ты еще походишь.
Скоро недели через 3.
я уже 3 недели с опущеным животом хожу и ничего даже пробка не вышла
Rabiga Makulbekova
я в 38 родила. живот в 37 опустился и меня на сохранение положили.
Да?
Скоро, наверно через 2 недельки
Везет, а я только набираю. Родишь видимо скоро, если живот начал опускаться, а у меня пока на месте, хотя уже почти 38 недель.
Ну уже можно готовиться.))