Беременность и роды
срок 37 недель, упала сегодня с лестницы на спину и прокатилась ступенек 10, вот теперь переживаю, как там с ребеночком.
все мысли тока об этом,
ты еще думаешь что делать, бегом в больницу, хотябы для того чтобы посмотрели и сказали что все хорошо, удачи и здоровья тебе и твоему малышу.
Все будет хорошо.
если ты до сих пор в инете сидишь - значит, все нормально с малышом. . не боись - он околоплодными водами защищен. . и уже вполне жизнеспособен вне тела матери, так что даже если родишь - все будет нормуль..
вы вообще то должны были давно уже поехать в любую больницу! ! послушать сердечко! но вообще, детишки в животике чень хорошо защищены околоплодными водаи, и пострадать могут только при непосредственном падени или ударе по животику
ой, лучше расскажите своему лечащему врачу об этом, может направит Вас на узи, да и Вы успокоетесь, что всё в порядке, а то так и будете нервничать - переживать
Понимаю Вас. И как назло, выходные. Если есть возможность, вызовите такси и поедьте в клинику, где смогут Вам сделать УЗИ. Есть же клиники, которые работают без выходных и круглосуточно. Молитесь. Надеюсь, с вашим малышом всё в порядке.
он ножками-то хоть пинается, а на всякий пожарный к врачу сходи
Я тоже падала, но срок был 19 недель. Шевеление есть? Думаю все должно быть хорошо. Если хотите, то сделайте УЗИ. Всетаки там вода, так что она должна была его защитить.
советую хотя бы экстренное прослушивание сердцебиение плода и наблюдение в течение суток
звоните в скорую и объясните ситуацию. за вами либо приедут, либо пошлют к своему гинекологу.
с ребенком ничего не будет, успокойтесь.
а как себя чувствуете. я тоже падала было месяцев 5-6, причём с велосипеда и метров 10 на локтях протащило, ребёнок потом неправильно лежал, тресло по страшному меня конечно
бедненькая! если живот не болит, то полежи пару дней, аакуратне будь! Удачи!
Конечно нужно ко врачу, что бы проверили сердцебиение! Если шевелится, то может все и в порядке, но все же ситуация очень опасная! Удачи!
если ребенок шевелится также, нет каких-нибудь выделений, то.... то я бы все равно уже была в роддоме, чтобы посмотрели
быстро скорую и в больницу, сделают ужи и проверят чтоб он себе ничего не сломал и пуповиной не обвился. удачи, и побыстрее к врачу.
я бы на вашем месте съездила в роддом к своему врачу. с ребенком вряд ли что-то случилось, но могла произойти отслойка плаценты, могут начаться преждевременные роды и тд
Лучше всего обратиться к доктору (что бы не волноваться).
не накручивайте))) ) все хорошо))) ) если не чувствуете боли в низу живота, все в порядке) удачных вамскорых родов, и здоровья ляле)))
если шевеления такие же то ничего страшного, а если уменьшились, то советую побеспокоится! у ребеночка может быть ничего он даже не заметил вашего падения, а вот волнение заметил! больше не падайте, я понимаю что за животом ступенек не видно, но ...поберегите себя, совсем вам чуть чуть осталось до встречи с малышом
надеюсь вы уже у доктора и он вас успокаивает что всё хорошо
К Врачу! УЗИ И КТГ
Заочно очень сложно поставить диагноз, но, если Вы себя чувствуете, как и прежде, то, нет повода для беспокойства. Но, показаться врачу, нужно обязательно. Берегите себя, и всего самого наилучшего!