Беременность и роды
Вопрос к рожавшим!))) ) Могут ли два кило персиков, сожранных на 37 неделе за раз, спровоцировать роды?)
где-то читала, что если ешь много персиков, то это к мальчику
та нет)) во блин... хочу персики....
если бы персики вызывали роды... .
а ящик мандаринов за 6 дней? абхазских .на 39 неделе. нисколько не повлиял. даже не почесалось нигде
Nasya! )) Smile
Наверное надо было марокканские покупать, у меня от них , к примеру, ноги чешутся. ;)
Скорее унитаз пострадает
Они имеют легкий слабительный эффект про это мне врач говорил, но про другие особенности персиков знать не знаю)))
Как раз слабительный эффект персиков и может спровоцировать начало схваток. А может и нет. . С другой стороны. уважаемые беременные девушки! Это совсем НЕПОЛЕЗНО ни вам, ни ребенку - ни 2 кг персиков, ни полтора кг клубники, ни, тем более. мандарины! Все это в таких колличествах вызывает аллергизацию организма. так называемый аллергический настрой. Со мной в палате лежала женщина. хорошо родила. а через день ребенка всего обсыпало, сразу начали и то. и се ребенку колоть! А она, оказывается, всю беременность апельсины ела немерено1 ну может быть, у кого-то и не бывает ничего, но как это заранее знать?
Svetlana Nikkarinen
бред сивый .
вот меня тоже подобный вопрос интересует. . разница в том, что сожрала я полтора кг клубники на 38 неделе...
если даже и могут, то уже не страшно-ляля доношенная уже. я в 1ую бер-ть ела по столько же кило мандарин в день на протяжении всей бер-ти.)))) ) но родила дочу в 39 недель
нет, не могут)) ) я ела персики в огромных кол-вах до самых родов. родила на 41 неделе
2 кг О_о это скорей к диарее чем к родам))
Неа) ) Я персиками обжиралась, остановиться не могла.
наверное только если от них пронесет
роды - вряд ли, а вот одиссею на унитазе - наверняка хдд
не думаю, ну как вариант если в туалете после этого просидели долго.. . тужились-но мне кажется это на грани фантастики от части)))