Беременность и роды

Беременность 39-40 недель, нет никаких предвестников родов. У кого было так и во сколько недель родили?

Svetlana Mikolenko
в 41. Радуйтесь - доношенный ребенок. Наверняка с хорошим весом и ростом.
Я в 40 недель если куда пошла в гости, носила с собой обменную карту. Ждала родов с минуты на минуту
Cауле Байжанова
Лучший ответ
вообще никаких предвестников не было - родила первого за 3 дня до ПДР, а второго вообще от ПДР 10 дней переходила и пришлось стимулировать (вес был почти 5 кг у малыша)
ничего абсолютно не предвещало)) ) с первой дочкой внезапно вечером начались схватки в 41 и 2 дня, со второй дочкой-пошла, пардон, пописать-вижу кровь. в 41 и 4 дня
у меня ничего не было. родила в 41 неделю
Елена Кокунова
у меня 39ая... сидим и даже не пытаемся)))
*G
*** Guzeka ***
у меня. родила на 41!!! Не переносила, все показатели были отличными)))
'._Нoney Sоul_.'
у меня предвесников тоже не было, утром проснулась отошла пробка, и пошли схватки, через 10 часов родила
Я на 42 неделе слааааааабенькие такие схваточки почувствовала ночью, а утром у меня уже было кесарево по показаниям.
А так летала до последнего. Ничего не было, никаких предвестников вообще.
Катя Карполь
Такая же ситуация, правда сегодня прихватило 3 раза. Не знаю, может так называемые тренировочные схватки!?!
у меня точно в срок, день в день, и тоже вначале никаких предвестников не было! ! даже обидно было)
вапче никаких не было предвестников. Родила в 39 нед
Ksusha Justme
Я родила 4 ребенка, дочку в 40 недель. Ничего такого не было, пробка отошла после вкусно съеденного обеда и через 2 часа воды отошли. Родила через 9 часов. Представляете наверное каково было без воды болеть!