Беременность и роды
Это нормально что малыш проспал с 24 до 11.40? 2 дня подряд так уже, не слишком много?
То задаю вопросы что мало спит, теперь вот наоборот. Никогда так много не спали. Не болеет, проснулся улыбчивый, бодренький. За ночь только 2 кормления. Нам 4 месяца.
нормально! моя спит с 9 вечера до 10 утра. и один раз, 2 часа, днем.
Нормально конечно, он растет и график сна меняется так что радуйтесь
Нормально. 12 часов почти, моя так и спит, и просыпается пару раз за ночь. Помнишь, я тебе про аллергию писала? Вот ты его пролечила, он и начал спать. Больше не мучает ничего.
Наталья Филинцева
Аххаха, ну она раньше прошла, и раньше ее не было, но мы тоже нефига не спали)
нормально мой вот отсыпается- с 8 вечера спит до 10 утра- просыпается раз поесть и все
Мамочка, радуйся!
Когда у меня родилась доченька (1990-й год) , нам попалась умная приходящая сестричка.
Я тоже очень волновалась, что она спит по 6 и больше часов подряд. Даже днём.
А в то время ещё считалось, что надо кормить каждые три часа.. .
Эта медсестра сказала: "Спит? - значит всё нормально. Если бы было ненормально, - проснулась бы и плакала".
Так вот меня та сестра очень успокоила.
И я до сих пор довольна, что не будила дочку. И нам больше покоя было. И она спокойная и не нервная выросла.
Будут ещё бессонные ночи - когда зубки будут резаться, когда с молока будет переход на "человеческую" еду... .
Так что - радуйтесь пока что и наслаждайтесь!
Так вот меня та сестра очень успокоила.
у меня ребёнку год и 3 и до сих пор спит примерно с 23-30 до 10-11 утра
у меня с 3хмесяцев так спит, с 1 кормлением. Слова педиатра моего: "если ребенок спит - значит его ничего не беспокоит"
моя спит с 20:00 к 8_9утра
это наоборот хорошо! В 4 месяца должен спать часов 16-17
моей дочке 9 месяцев спит по 10-12 часов за ночь и раза за день ещё по часу
Это же ребёночек ...он растёт
моя с рождения так спала. с каждым месяцем все меньше просыпалась, чтобы ночью кушать. Сейчас ей полтора почти, она также спит и уже ночью не просыпается. правда из-за того, что ночью так много спит, днем уже спит через раз. может уже не спать днем.
Конечно нормально, ведь всего 4 месяца. И даже хорошо что так спит, ведь высыпается хорошо и меньше капризничает)