Беременность и роды
У меня ровно 16 недель будет в среду, а уже 2 дня подряд в одно и тоже время лёгкие толчки ощущаю по коже, это шевеление?
В одно и тоже время, как спать ложусь, ложусь на спину и начинаю чувствовать как что то плавает и потом по коже изнутри лёгкие толчки. Это думаю пардон не газы: ) Потому что меня вздутие только на первых неделях мучило, а потом прошло всё быстро.
Это не газы, это малышок)) )
У меня оба раза так же начиналось! Поздравляю!!!
Хотела написать про глистов...
Лан не буду.
Это ребенок.
Если лечь и внимательно смотреть на голый живот, можно даже и увидеть.
Лан не буду.
Это ребенок.
Айман Абылкасимова
Глисты это конечно вариант:)))))))))))))))))))))))Я когда ложусь очень видно матку выпирающую снизу,а сверху рёбра торчат:)Я пока худая:)))))
Стопудово ребенок) ) Даже не сомневайся. Именно так и начинается - перед сном, в одно и то же время. У меня на 15 неделе это началось, несмотря на все уверения врачей, что так рано первородящие не могут ощущать шевеления. А увидеть попозже сможешь, пока ребенок еще маловат)))
Вполне вероятно. Поздравляю! ))
Да, это шевеление, дальше будет посильнее толкатся )))
Мне на 15 неделе казалось тоже, что я толчки чувствую)) ) А в 18 недель поняла, что ТО было не ОНО)))
поздравляю! ))
Да, поздравляю!
Может быть вполне.
Я недель в 16-17 почувствовала.
У меня 20неделька и пока молчание....
у меня так же тначиналось и тоже в 16 недель)) ) только не пугайтесь сразу - я просто где-то недель в 18-19 практически перестала чувствовать такое шевеление, до узи не знала как дожить чтобы узнать что с малышнёй всё в порядке. а на узи в 21 неделю, вернее после него как начали пинаться, так и не остановиться)) ) хорошо, что как по расписанию))))
да :) это оно :) я сынульку почувствовала в 14 недель) ) как рыбка плескалась внутри :)
да плять ты рожаешь шевеления только не в мозгу