Беременность и роды

29 неделя. Шевеления и толчки ощущаю только внизу живота и сбоку. Никаких толчков под ребра и т.д. Это нормально?

а мой тоже так бьется. и еще пятки высовывает, чтобы пощупали))) ) срок 32 недели. По ребрам еще ни разу не получала.
Эльза Ларина
Лучший ответ
у него ж не 10 ног, чтоб всюду колотиться! значит, так лежит, хотя до 35 недель может повернуться. у меня первый сразу лежал пятками в печень, а вторая крутилась-крутилась, под конец улеглась под печень попой, пятки в левый бок. оба сами родились
В 29 недель он еще маленький и плавает там спокойно! Под ребра будет бить, когда ему мало места будет этак недель в 36-37!!!ждите...
может положение малыша не позволяет бить в рёбра. Меня вот недели с 28-29 тарабанит в рёбра справа. Уже завываю иногда от боли. Так что не торопитесь к этому "удовольствию".
у меня 37 нед и в ребра еще ни разу не получала. только по мочевому ))
У меня в ребра стала пинать после 32-х нед. Видимо, как перевернулась вниз головой.
Нормально. Ты же не знаешь как ребёночек лежит Он переворачивается вниз головой только ближе к родам.
а меня ни разу радость моя под ребра не била, только снизу и сбоку =) хоть и предлежание головное =))) жалела мамочку и не делала ей больно-чего и вам желаю =)
нормально все, не волнуйся. Малыш еще крутится там, но все равно интересно как же он там лежит.
Ан
Анна
ДА как это прекрасно, но лишь то того времени, пока тебя усердно не толкают в ребра и печень-искры из глаз сыплються;))). Все не терпелось родится моему малышу.
Valeriya Yun
Шевеления зависят от того как ребеночек лежит внутри вас. Мой первый лежал попой вниз и бил по печени и ребрам, а во вторую беременность ощущала шевеления только в боку и сверху пизика.
конечно нормально! не переживай!