Беременность и роды

Можно ли забеременеть, если парень кончал в меня три дня подряд?

Всем здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень кончал в меня 3 дня подряд, только первые 2 дня у меня были эти дни, они прям шли, а в 3 день, их толком нету, ни крови, мажет чу чуть и всё. Ребёнка хотим
Ю)
Юлия )))
Тысячи случаев, когда женщины беременеют ВО время месячных!
Наташа Минихаматова
Лучший ответ
совсем глупая и необразованная?
Нет
Да, тройню родишь.
Татьяна Юрьева
нет тока если не менее 7
Инна Цыба
Вроде когда ребёнка хотят при месячных не чпокаются...
И смех и грех. Вы почему не удосужились всё о менструальном цикле как следует узнать, прежде чем трусы снимать и в койку с парнем прыгать? Вот объясните, почему?
Занимаются они сексом в менструацию, когда делать это в такие дни как бы не желательно в плане занесения инфекции и гигиеничности. Да к тому же ребёнка хотят. Ржу, под столом.
Элементарных знаний о цикле и не знаете. Плохо жить с образовательной дырой в голове.
Вы для начала повзрослейте, приобретите знания о физиологии, поженитесь с парнем, тогда и ребёнка стряпайте. Рано сейчас вам беременеть, рано.
Валерия Кринке
Юлия ))) В койку прыгать? Мы вместе 2 года. Заявление тоже подано, к сожалению сразу за 1 день не расписывают. Почему в эти дни? Потому что, в обычные не получается, по анализам всё хорошо, но не получается, вот и подумали, может так попробовать. И рано? В 26 это рано? Реально?
почему такие тупенькие плодятся?
Осспади, вот бедолага-то, а!? Он тебя хоть на горшок отпускал сходить? А пожрать? Дала бы ему по чердаку, да хоть поспала бы спокойно! (((
Нет
Юля Белявина
В рот кончал?
Все возможно, но маловероятно, если только будет ранняя овуляция.
Странно что мужчина должен вам это объяснять но кому-то видимо нужно. Хотя бы кратко.
Менструация по сути конец цикла. В его начале яйцеклетка из яичника отправляется в матку, потом внутренняя поверхность матки готовится к тому, чтобы оплодотворенная яйцеклетка могла прикрепиться к стенке. Когда эти процессы заканчиваются - оптимальное время для зачатия - овуляция. Есть тесты определяющие именно это время цикла. Есть и внешние признаки, обычно в это время у девушек увеличивается сексуальное желание. По окончанию организм избавляется от не оплодотворенной яйцеклетки и прочих продуктов приготовления к беременности. Это и есть месячные. Потом небольшой перерыв и все сначала.
Поэтому в месячные шанс забеременеть минимальный, НО он есть. Сперматозоиды в активном состоянии способны "прожить" в матке несколько недель, и даже прерванный половой акт может окончится беременностью, т. к. сперма выделяется не только в момент эякуляции, но и в процессе, просто "без напора" и в меньшем количестве. Поэтому формально ответ на ваш вопрос - да можно. Но шансы минимальны.
Если действительно хотите ребенка, купите тест на овуляцию, дождитесь благоприятного периода и пробуйте, перед этим желательно воздержаться дня три-неделю, и парню поесть белковую пищу, например орехи. А еще лучше обратиться к врачу за советом. И еще, ребенок физиологически сильно отличается от взрослого. Если вы так плохо знаете свой организм, то как вы будете заботиться о его. Подумайте пожалуйста над этим прежде чем рожать.