Беременность и роды

Люди,умоляю,скажите,можно забеременеть если парень не кончал в девушку??это ОЧЕНЬ важно!

Мы занимались сексом без презерватива,ОК я не принимаю. Да,я знаю,что это глупо и опасно,но это мой любимый человек,ни с кем другим ни у него ,ни у меня нет половых отношений. До него у меня никогда не было незащищенного секса. Просто захотелось почувствовать как это,без резинки. Он в меня не кончал. Но сейчас,спустя неделю меня жутко тошнит ,болит живот и чувствую себя кошмарно. Я чисто теоретически могу быть беременной? Мне 16 лет и ребенок точно не входит в мои планы.
Если хоть сколько нибудь попало. . то можешь. Они хвастатые.. . очень шустрые бывают знаешь ли. Если не попало. . то не можешь. Но тошнота и живот болит ещё ничего не значит. Если не будет месячных то сделай тост. и.. . микроаборт. В 16.. действительно тебе навряд ли это нужно. но Если парень старше тебя и может тебя содержать. . то может и родишь. но надейся на лучшее.
Любовь Тетенькина
Лучший ответ
Aktauschool Cуюнчалиева Тост? Хмм...Выпить за аборт! Клёво)))
Нет, ты не беремненна. Если он не в тебя, то ты точно не беременна.
Кристина Наволоцкая не факт, погугли.
Марина Логвина Здраствуйте Девушки, скажите пожалуйста я лшилась в 20 лет свой юбилей, но он в в меня не кончил вообще не кончил, я заделала тест показало 1 палочка, я думаю что я не беременна, а месек еще нету пока что, думаю может еще один тест зделай и точнее уже будит, под скажите пожалуйста
Виктория Титова (Чхеидзе) Так залетела или нет?
Вы не беременны.
очень можно
Спустя неделю это рано для таких симптомов. А вообще забеременеть могла
Вполне возможно, от одной смазки забеременеть запросто можно, она же выделяется при ПА...
Innes Циолковская
Ё-мое, девочка, ты что???! 16 лет и это даже не первый партнер?!
Динара Керимбек Ну..мне 16 с половиной.
Вообще партнеров было 6,но это действительно первый любимый человек.
я планирую с ним всю жизнь прожить.
Забеременеть могли. Но симптомы через неделю - рано. Ищите причину в другом.
А С
Можно и таким образом забеременить, только вероятность наступления беременности будет мала. В первый же день задержки сделай тест на беременность и все узнаешь.
Марина Ильина
можно забеременеть. во время полового акта немного спермы может выделиться и без оргазма.
купи тест в аптеке, епт.
Aidina Rahimgojina
есть такая профессия пиз.. . ой Гинеколог и есть масса всякой хни от таблеток до правда их нужно пить аккуратно и заканчивая таблетками после о которых тебе расскажет любой провизор ( т. е. аптекарь)
а насчет залететь легко :)
см учебники и св писание
Есть такая штука как преждевременное семяизвержение. Бывает редко, но бьет в точку.. . Причем он сам мог его не заметить.... Но думаю, что обойдется...)
Сходи в аптеку купи тест и не истери . Но насколько я знаю для зачатия нужна сперма.
если не кончил то вероятность забеременеть очень маленькая! зависит еще и от твоего цикла! на вряд ли ты сейчас беременна, а твоя тошнота это уже мнимость! через неделю никакие симптомы не появляются! думай в след. раз чтоб потом не боятся!
Инна Кальве
можно
Diana Bobok
можно сама так забеременела
Таня ***********
можно однозначно.
но не рановато ли?
Журсун Тентимишова У меня был половой акт и мой парень всунул в меня и где то через 3 секунды вытащил и так несколько раз скажите пжл я могу забеременеть????
Айзанат Тналиева вообще-то именно так люди и размножаются. всовывают и высовывают.
Было ли у парня семяизвержение? (кончил ли он)? именно это и приводит к беременности, но очень часто, у молодых людей, семяизвержение происходит раньше чем он это почувствует, ни он ни вы этого не поймете пока не будет "задержек месячных".
Очень маленькая вероятность, тем более через неделю токсикоза не бывает
Таня *********** с токсикозом у всех по разному, меня через 3 дня уже поласкало
НЕТ не можешь, успокойся! мы так пол года предохранялись и не беременна! Пойми чтоб залететь надо чтоб сперматозоиды оказались во влагалище а от туда долгий путь до яйцеклетки! и для этого должны быть благоприятные ди, а насчет симтомов сама себя накручиваешь, успокойся, не беременна, сама таккая же была)
Kristina Novikova
не можешь. а вообще на будущее думай
можно. для беременности достаточно 1го самого активного сперматозоида, который мог виделиться со смазкой или во время неактивного эякулята.
Ай-Керім Абдыкаримова Ты вообще читала что она написала? Там написано, что он у нее первый и что она у него первая. Читать надо учиться или очки купить.
купи тест и все будет ясно.
Возможность беременности существует и в твоем случае. Но я думаю тебе не стоит переживать. Скорее всего ничего не произошло.
желательно провериться или тест или к врачу, а ты точно знаешь что он не кончал, и какой может быть секс в 16 лет, чем вы думаете, школу окончить надо и поступить
расскажи, в итоге это была беременность?
Е)
Екатерина )))
Я занимаюсь сексом год со своим постоянным партнером, таблетки не пью, то есть у нас незащищенный секс, просто прерванный половой акт. Он в меня не кончает. И я не беременна. И при этом бывало такое, что мы по 3-5 раз в день это делали.
А вообще, теоритически, да, можешь. Для беременности достаточно одного сперматозоида, а их ох как много выделяется во время секса. (в смазке)
да запросто!!! мой гинеколог, кстати очень опытный говорил, что спермотозоиды выделяются во время всего полового акта, а не только когда партнер кончает.
можно. даже в смазке иногда есть сперматозоиды
блин не поимаю что так людей удивляет в 16 лет не так уж рано, щас и с 14 начинают
Наташка Сереговна даже.. не. то что с 14 и с 13-12 НАЧИНАЮТ!
нет
Малолетки сначала натрахаются, а потом думают!! !
Aizada Seidehan
Таня *********** Это ошибка не малолеток, а общества. И особенно родителей, что не объясняют последствия.
Ну если только ветром надует.
Кристина)
Вполне возможно. Сделайте тест на беременность. Или дождитесь месячных или их задержки и тогда делайте тест.
Забаременеть однозначно можно, так как большое количество сперматозоидов выделяется в мужской смазке, но симптому что ты описываешь не появляются через неделю после ПА. Яйцеклетке нужно от 5 до 7 дней еще и на прикрепление. Так что не надумывай и презервативы лучший друг молодежи!!!!
Забеременеть могла. Секс с прерывание дает гарантию всего 40%. Если ребенок не входит в твои планы, то тогда к чему были такие эксперименты???
Это Я * Люся. Ирунду ненеси. Какие 40%? Я б уже папашей раз 50 стал бы. Неразу презервативами со своей девушкой не пользовался. 4 года регулярной половой жизни как никак.
ну так что? чем дело то закончилось?
запросто можно. если еще не прошло 48 часов - сходи в аптеку и купи Постинор. Это разовая мера! Каждый раз пить нельзя. Выбери свой способ предохранения. Но лучше презерватив, ибо от парня можно что только не подцепить, и беременность не самое страшное. Причем он сам может и не знать, переносчиком чего является, и сам не болеть, а тебе придется долго и нудно лечиться.
^^^ Cлеzинк@ А если пошлол больше недели, то что делать?!??
Нaстя, ты родилa или aборт сделaлa? Что с тобой?? 6 лет нaзaд вопрос этот был открыт... хочу поинтересовaться что и кaк.
Не возможно!!!
А1
Ала 1977 А
Уже три года муж кончает, куда угодно только не в меня и не чего.
Райхан Турабаева А половой акт происходит без презерватива?
Не переживай просто сходи к гинекологу) не трать нервы зря он тебе точно уж скажет, а что насчет тестов, они не всегда верны тем более надо знать конкретные сроки- сроки задержки, полового акта, потребление лекарственных средств и тд. Даже если залетела, сейчас в конце концов не 19 век можно сходить на таблетирование...
Можешь! Меня начало тошнить именно через неделю. И живот тянуло очень неприятно. Хотя тест показал беременность только через несколько дней (через полторы недели). У всех всё очень индивидуально проходит. А ребенок - это ОГРОМНЕЙШЕЕ СЧАСТЬЕ!!! И если есть ХОТЬ ОДИН ШАНС родить малыша, сделай это. Ты никогда об этом не пожалеешь! Я сама одна воспитываю сына, знаю, о чем говорю. Правда, забеременела я в 28 лет первый раз и к тому времени уже имела 2 красных диплома... Но с крохой на руках получала свой третий диплом. Если есть, кому помочь с ребенком (чтобы ты смогла учиться), это прекрасно!!!
для малолеток ето как ..."Волшебник"-для деревенских детей...
Катя Березнай "ето"... ето что??
нет
скорее всего триппер
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь используем активно. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Если парень кончил в меня и сперма не вышла можно забеременеть?