Беременность и роды
Посоветуйте как забеременеть если парень не кончает в меня? хочу родить для себя
много глупых ответов, далеко не все выходят замуж вообще, а дети нужны всем (почти)
привязывай его при совокуплениек себя
Ребенку вы потом как будете объяснять где папа? Не получается с этим - ищите другого.
Вы сейчас о своих желаниях думаете, а о ребенке кто будет думать?
Понятно что полстраны без отца растут, но изначально и целенаправленно зачем к этому идти.
Выкачиваешь шприцем сперму из презика и впрыскиваешь себе во влагалище. Только таким путём.
Екатерина Коровина
Это обман, вещи построенные/сделанные на лжи хорошими не бывают, побойтесь Бога такое советовать.
Жанбота Кабды
Какой вопрос-такой ответ. А как поступить-это дело каждого.
А потом подать на алименты) Хитро)
Ляззат Тулепкалиева
С него не чего брать
Сначала для себя, потом алименты, геморрой парню .Правильно делает.
Ляззат Тулепкалиева
С него взять не чего, у меня и квартира отдельная своя ..мне по фиг на него
Екатерина Коровина
Они все так говорят сначала для себя а потом, на алименты.
Только от случайного мужчины. Без объяснения.
Это мне одна знакомая рассказала. Она сказала парню, что у нее задержка. Он сказал, что доигрались! И прекратил предохраняться. Или прерванный акт. Мол что уж теперь. И тут она залетела. У них кончилось всё хорошо.
У моей матери иначе. Как сказала, что забеременела, так он ее послал. И в суд еще подал, чтобы она вернула драгоценности, которые он ей дарил. Суд учел его письма к ней в которой он написал что дарит ей. А вот папашу я видела один раз в метро и за газеткой. Мне 14 лет было. Посмотрела на отца и сказала матери:
-Могла бы выбрать и получше! - он слышал кстати.
Да хрен с ним - выжили! Бабулька - по матери помогала!
ну и дура... все дуры рожают для себя, это пока он еще не родился, а когда родится, будет не так весело... забот и денег не в проворот, простой дуре которая возомнила себя богиней и что ей всё под силу.
у ребенка должен быть ОТЕЦ, и МАТЬ
если у ребёнка только МАТЬ, - это не семья, а лишь жалкое подобие искусственной семьи, МАТЬ не может дать того что может дать ОТЕЦ.
а ОТЕЦ не может дать того что может дать МАТЬ.
Они ОБА нужны ребенку, это целое и не раздельное! и это называется СЕМЬЯ.
у ребенка должен быть ОТЕЦ, и МАТЬ
Дарья Ушакова
Пол-страны-безотцовщина
Станкевич Татьяна
Большинство мужиков (95%) абсолютное ничтожество. Какой из них может быть нормальный отец?
Танюха Левандовская
ты и есть дура, миллионы женщин так и не вышли замуж до старости, и хорошо если хотя бы родили
Ты наверное даже уч. заведение не окончила, да и не поступала вообще.
Сначала институт и работа, а потом разводы, браки, 7-ой отец и т. д
Ляззат Тулепкалиева
Я и универ закончила и квартира отдельная есть, хочу только ребёнка теперь
Сначала для себя потом с парня бедного трясти будете деньги последние, если он не хочет детей зачем настаивать или вообще обманом беременеть? Найдите человека который хочет детей и создайте с ним полноценную семью.
вам что 40 лет, что вы для себя рожаете, а как же ребенок, семья должна быть полная мать и отец!!!
Искусственно
Овуляшка простаквашка)
Давай я попробую
Попробуй поговить с ним на эту тему, посмотрите на несколько шагов вперёд, а что будет в будущем. Если вы решили завести ребёнка, помните, что АБСОЛЮТНО всё время вам придётся находиться именно с ним. Его придётся воспитывать, обучать, растить, одевать и так далее. Как я написал выше, смотрите на несколько шагов вперёд: а что, если он вырастит не тем, кем вы хотели, что, если с ним будут происходить какие-либо беды, что, если он будет постоянной проблемой, всё это надо учитывать
Для себя она родить хочет, а о ребёнке подумать? Еб*ть, на*уй эти личинусы вообще нужны? Наслаждайся одиночеством)
Зачем вам ребенок от человека, который этого не хочет? уходите от него) найдите нормального мужчину и создайте ПОЛНОЦЕННУЮ семью)