Беременность и роды
То забеременею. Если парень кончает в попу то забеременею?!!
Нет.
Сашенька Куликов! Ты - нет. Пидоры не беременееют.
если не вытекает - то нет 8)
врядли, но дупло будет размером с выхлопную у мажоров.
А то! И родишь через нее же!
БОГ создал человека по образу и подобию своему !! Каждый орган в человеке имеет свое предназначение - глаза чтоб видеть, нос чтоб дышать, голова чтоб думала, рот чтоб кушать, попа - чтоб опорожнить кишечник а вы для чего используете это орган? ? Это страшный разврат и страшный грех !! За такое поведение и отношение БОг как пошлет вам наказание - мало не покажется и никакие таблетки и уколы вас не спасут, поверьте !!!Пересмотрите свое поведение, отношение к жизни, здоровью, людям и возможно вы обретете мир и покой в душе и теле! мудрости вам и благоразумия !
вот и родишь через попу, а что делать :)))) эксклюзив
мать вашу.. да у меня слов нет!))
попой и родишь....
..если в попу, то нет.... вот если он в ухо кончит, тогда стопудово с икрой будешь...
да, и рожать оттуда тоже будешь))
ээээээ странный вопрос конечно. А вам сколько годиков то?
А парень разве не знает, что попа выход, а не вход? ! Удачи!
И главное отвечают еще так серьезно: " если не стекает, то нет" :)))))))))))))))))))
Ох блин, это пи*дец просто!!!
ты уже трахаешся, и вот такие лупые вопросы задаешь. девочка тебе сколько лет? Сначала все узнай о сексе, потом этим занимайся. вот такие трахаются глупые малолетки а потом рожают
такой хуйни я еще не читал.

Делать нечего? Тупой тролль, смищно
Ужас!!!!
Где то пишут, что нет где то пишут что 8 процентов вероятности. И нах заниматься анальным? ? Че парень вытаскивать не умеет??