Беременность и роды

как забеременеть если парень кончает мне на живот? хочу маленького)

Несколько дней воздержи его от секса . а потом дай чего либо с виагрой и тройня обеспечена . он сейчас сыт и может себя контролировать, а по голодает не до контроля будет ...
Зауреш Ермагамбетова
Лучший ответ
наверное никак, ибо нужно во внутрь. Предложите не ППА а игру с циклом, ну подсчитывать дни когда можно и нельзя. Вот там и удачи!:)
Irvisa Irvisa
Если парень кончает вам на живот, значит, ОН детей пока что не хочет и вряд ли обрадуется, если вы "залетите". Так не проще ли найти партнёра, готового стать отцом, чем подлавливать этого, а потом, возможно, остаться одной с ребёнком на руках?
Olga Olga
попросить его кончать куда нужно
Olesya Kolbasko
в следующий раз, когда он будет кончать вам на живот.. как-нибудь изловчитесь и вывернитесь так, чтобы все попало туда куда надо.
Вы должны решать это вместе. Малышу нужны и мама и папа.
наверное это обоюдное желание должно быть, а не только у вас одной!
После акта просите второй второй раз чтоб начал
Анна Бызова
напряги мышцы так, чтобы он не смог высунуть и кончил в тебя
сколько раз можно задавать один и тот же вопрос
и будешь одинокой мамой.
скажите на прямую!
Марина ***
скорее всего вы не маленького хотите, а мужика к себе привязать, что б никуда не делся. потому что мужчина который хочет быть с вами сам бы в вас кончил с удовольствием, если бы вы просто сказали что этот мужчина-единственный от кого вы хотите детей и любите его до гроба) а так он просто не ваш мужчина- ну или вы не его женщина)) ) а ребенком нормального мужика не удержишь!
наверно все поржали как и я от этого вопроса
Таня ***
Мало ли чего, Вы хотите... Ребёнок не игрушка! Если вы ещё сама очень молода, что вы с ним потом будите делать... У вас есть образование, что бы зарабатывать на жизнь.... Не стоит поддаваться животным инстинктам, все ошибки совершаются в молодости... Поживите для себя... Настрадаться ещё успеете. Купите куклу. Или заведите котёнка... Посчитайте, сколько сейчас стоит содержать, поставить на ноги и благополучно не пережить своего ребёнка. А подбирать абы какого самца для зачатия... Это не разумный метод: Нормального, умного мужика, от которого пойдёт нормальное потомство трудно уговорить на зачатие. Умственно здоровый мужчина оценивает ситуацию на будущее, с нашим уровнем жизни только новых рабов плодить. А оптимизм, это не для РФ. Посмотрите, сколько разведёнок вокруг. Поговорите с мамой в крайнем случае, может она вас поддержит, а может она не на столько богата, что бы не успев поставить на ноги вас, становиться бабушкой... Решать вам. // Вопрос был задан 4 года назад, но ответ возможно пригодится остальным. Люди как трава, каждый год появляется новая, и чем примитивнее сорняк, тем в большем кол-ве он размножается...
взять сперму и засунуть внутрь пока он не видит (желательно в дни овуляции) , или найти другого парня, желающего детей и готового стать настоящим отцом. Или обмануть, что безопасные дни, и он может кончать туда.
а у меня вот парень кончает в меня а че толку забеременеть уж полгода немогу))))))
!А вообще без согласия парня, может не стоит, если он не хочет или боиться кончать в тебя, значит не хочет ребенка, зачем так обманом беременеть, он на вас не жениться все равно, (знаю я таких), а потом что разочерования и запись на аборт? или еще хуже родите вы этого дитятка, а потом самой воспитывать сложно, ты еще молодая, ты знаешь очень редко находятся мужчины, которые согласны брать даму с ребенком и в итоге ребенок уйдет если не в дет дом, так в круглосуточный садик, и будете вы венить ребенка не за что, называть его ошибкой молодости, хотя это просто ваша прихоть на сегодняшнию секунду!! Если вы так хотите малыша, уходите от этого парня, найдите такого какой хочет ребенка и с которым вы создадите нормальную семью с детками!! Не пытайтесь обманом удержать парня или родить малыша, это не честно по отношению к той маленькой жизни, которая зависит только от нас!!
Говорят, в Таиланде сейчас делают пересадку матки в любую часть тела.
Natalia Borisova