Беременность и роды

Разве можно забеременить если кончал в попу?

Моя подружка забеременела хотя как она говорит последний месяц секс был только в попу кончал туда же.
конечн конечн! я от ухального забеременнила
Люсьена Пашкевич
Лучший ответ
можно! вызывайте скорую!
Я читал о таком случае:
Девушка после анального секса лежала на животе,
из-за чего сперма из её ануса стекала на вульву -- от этого она забеременела от анального секса.
Сперматозоиды очень подвижны, поэтому женщина с высокой вероятностью может забеременеть, если сперма попадёт всего лишь на её вульву -- сперматозоиды сами проберутся от наружной части женского полового органа до матки.
хоспади... вероятность очень маленькая, но она есть. .
положим что она не сразу соскакивала и бежала в душ, таким образом сперма могла вытечь из ээ ..попы и попасть ну пусть не во влагалище, а около, далее - сперматозоиды могли и добраться)
Этого не может быть, промежуток должен быть?)
Самал Ашимова
фу... глиняный горшок...
Ануш Тадевосян
нельзя)) , врёт твоя подружка
а не ты ли сама часом натрахалась в задницу и косишь под подругу
Судя по всему твоя подружка просто переспала с кем-то еще и теперь отмазывается.
Никак нельзя забеременить от анального секса, ничего "стечь" или "нечайно попасть на вульву" не может.
Alina Musika
Девочки! В наше время можно забеременнеть даже если они кончат в носовой платок! Смотря какая у нас будет мотивация.... девочки... .
Господи, кто такие глупости выдумывает, она, что больная или малолетка??
Ну дела блин у тя.
Елена М
Конечно можно! ! Только вот и рожать оттуда же придется
может она не отличает дырочки)
этого не может быть! промежеток должен быть!
И после орального тоже можно. Вы не знали?
Andrei Dilion
Нельзя
Gulnur Baigeldina
Тк можно забернминить когда в попу или нет
А-ха-ха!!!! и из попы родит! И попу раздует как беременный живот!!!! Фотки не забудь потом подружкины в и-нет скинуть на 9 месяце!
Санечка ))