Беременность и роды

парень кончает в меня каждый раз, забеременить не могу! что такое? что делать? ответьте

как бог даст-так и забеременеешь, а вообще сходите оба на консультацию
Татьяна Солдатова
Лучший ответ
1.сделайте спермограмму
2.не ждите беременности, просто настаждайтесь, когда Бог решит, так и будет
И слава богу! ! Сначала пусть он станет твоим мужем, а потом будешь беременеть...
Пусть не кончает, тогда просто ветром надует и все. Как можно вообще писать о таким личном? С ума народ посходил!!!
Куценко Анна
Постоянно-тоже не хорошо!!!
люди вы какие то странные.... во первых то чтоон кончает в нее.. это хорошо для нее... сперма очень полезна для влагалища и вообще женских органов... очень полезна.. . приведите мне аргументы против если таковые имеются.. не зря омолаживающие маски и этого делают... маточка становится эластичнее ипр.
во-вторых к врачу бежать не надо... идет подстройка друг к другу... люди по 3-4 года не предохраняются и не получется... у кого через год... у кого через 3 получится.. .
слушайте себя, занимайтесь любовью.. . согласна единственное всему свое время
а к врачу сходить можно только в случае если хотите провериться можете ли вы иметь детей и он.. чтоб просто знать.. может малая активность у сперматозоидов.. тогда есть лечение безболезненное. .
удачи вам
парню нужно кончать в Вас в дни овуляции
а если мало "настарались" ...то давайте себе передышки и воздержания! и вперед!
все зависит от то сколько стараетесь? если 0,5 -1 год и более.... то следуею обратиться к врачу и сдать анализы! может есть какие-то скрытые инфекции! вылечиться и продолжать статься дальше!
к врачу
Девушка, а вам не кажется, что раз вы планируете беремнность, то для начала надо бы провериться а все скрытые проблемки? Вот если бы мне повезло планировать, то я бы так и поступила.
а вы не думайтае о беременности и забеременеете
Asja Bbbb
сходить провериться и Вам и ему.
может позу поменять
смотря в какую дырку.
Противозачаточные перестали употреблять? Всячески защищаться от беременности? Мыться после.... Как давно стараетесь? Если долго, тогда пора к врачу.
часто тоже плохо ( т. к. сперматозоиды не успевают созревать. надо раз в 2 дня. и потом полежат на животе минут 10..
Попроси снять презерватив
Юленька Трищ
срочно к врачу!
ухахахаах=)мало стараетесь=)
Дня начало не нервничай!! ! У меня была такая же проблема. А забеременела только после утреннего секса! Он пошёл на работу, а я не вставая уснула дальше.. . А подруга жила с парнем 3 года и не получалось, сыграли свадьбу и через 2 месяца забеременяла! И у тебя всё будет хорошо!! ! Удачи!!!
перестать дергаться, значит просто время еще не пришло ;-)
На все воля Господа
Либо кто-то из вас бесплоден. Либо вы просто не подходите друг другу. Лучше проконсультироваться у специалиста.
если б ты об этом не стала грузиться, то всё бы случилось лучшим образом., может ты хочешь, а твой организм против, после секса задери ноги повыше, чтобы сперма не сбежала, многие бабы так залетают-это не знающим парням на обдумывание
Да мнение спецыалиста ето факт!
Но есть ещо желание если оно искренне и без сомнений тогда вы сами подвласны всё изменить!
Tamara Mingaleva
Я только через год забеременела.... думала сначала все бесплодна... ко врачу боялась идти чтобы правду узнать.... когда перестала зацикливаться тогда и получила сюрприз))) ) я за месяц до того как узнала что беремена начала пить витамины.... просто для волос и ногтей и там в составе была фолиевая кислота... как врач сказала может благодаря ей... не знаю повлияли как эти витамины или нет))))
сходи проверься к геникологу
У меня такая же ситуация, сходила к гинекологу - все в порядке.. . Теперь муж к врачу пойдет.. . Хотя о бесплодии говорят только, если беременность не настуила спустя год активной половой жизни без предохранения.
Дело в том, что до этого постоянно предохронялись, а когда решили забеременеть то есть перестали предохраняться организм не приспособился. Такое бывает. Я только через пол года забеременила. Это нормально, не переживай. Всему своё время.
Есть такая пословица"НА проезжей дороге трава не растёт". Сначала отношения оформите, може ребёнок не видит перспективы ваших отношений, поэтому и не появляется.
Svetik Svetik
А пожениться не пробовали сначала? Это во первых. А во вторых к врачу на обследование сходите