Беременность и роды

Если парень кончает в девушку во время месячных за пару дней до их окончания,какова возможность забеременить?

у меня знакомая во время месячных залетела, так что считай, не считай, природа берет своё
Анастасия Салмина
Лучший ответ
Ирина Степанова Ааааааааааааааааааааа,вы меня пугаете!!! Аааааааааааа....
Считай, не считай, но вероятность забеременеть сохраняется ВСЕГДА!
если у вас цикл не меньше 28 дней, то не защищенный секс в первые 8- 9 дней цикла вполне безопасен, но 100% никто не даст.
овуляция обычно происходит за 14-16 дней до конца цикла плюс сперматозоиды живут до 5 (иногда до 7) дней. вот и считайте - ваш цикл минус 16 и минус 7 (возьмем по-максимуму) . Но это никогда не дает гарантии, тем более тем, у кого не регулярный цикл, как у вас.
а что обязательно туда кончать ?
Просто Душка
Ирина Степанова Да необязательно. Но так другие ощущения.
вероятность у вас есть всегда, так как 28 до 40, очень сложно подсчитать при таком цикле. . в один месяц яйцеклетка может выйти на 9-14 день (это если 28 дней)
если больше может и на 25 день.. . у меня так и получилось. . у меня была ооочень поздняя овуляция на 28 днень.
такое чувство, что многие спецом во время месячных не предохраняясь трахаются (в надежде забеременнеть) , чтобы потом здесь такие вопросы задавать.
Ирина Степанова Давайте без намеков на оскарбление!

Я между прочим замужем. И уже мама.
А вопрос задала для того чтоб убедиться в том что беременности не будет. Я почему-то с самого начала половой жизни считала что, если заниматься любовью во время месяных без предохранения,то ничего не случится.
большая. даже если на живот. зависит от жизнеспособности спермы. это суки хвостатые иногда очень сноровестые
Svetlana Karadzhova
Очень опасно так поступать, т. к. есть большая вероятность вне маточной беременности, а это уже не шутки совсем...
никакой.
в аптеке продаются свечи чтобы не залетать к ним есть инструкция и можно заниматься сексом все время
вероятность есть всегда