Беременность и роды

Месячные закончились пару дней назад,сейчас появились выделения желтые с неприятным запахом(извените за подробности)!

Очень переживаю!Из-за чего это может быть?
Согласна со СпартакомАвто.

Гарднереллез считается одной из самых распространенных инфекций половых органов у женщин и связан он с нарушениями влагалищной среды. Возбудителем этой болезни является гарднерелла, присутствующая в некоторых количествах и в нормальной микрофлоре влагалища.

Лечение гарднереллы необходимо, но порой эта инфекция проходит бессимптомно, что осложняет лечение. Тем не менее, вирус часто начинается с появления обильных белей с присутствием «рыбного» запаха.

Лечение гарднереллы нужно производить хотя бы потому, что гарднереллез сопровождается сильной концентрацией патогенных микроорганизмов и полным отсутствием или снижением молочнокислых бактерий, которые в определенных количествах необходимы.
Arailym Abilbakyieva
Лучший ответ
инфекция, грибок например, к врачу надо, если нет возможности то хоть трихопол попей и содой поспринцуйся
Нифига это не молочница, неприятный запах - это 100% инфекция, ППП
```нат@шка``` *******
У Вас инфекция. Насколько я помню, не так давно Вы задавали вопрос о задержке.. .
Видимо с этим и был связан сбой.
Роза Азиева
Юлия Джафарова Это не у меня была задержка-у кумы!
Так, так! Вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Я смогу вам помочь, надеюсь!
Молочница, похоже.
Это могла заселиться туда Гарднерелла, на фоне ослабленного иммунитета она появляется. Сходите в ЖК -сделают мазок и назначат лечение, скорее всего вагинальными таблетками и не более того.
Юлия Джафарова а что это за гадость такая-Гарднерелла?
Сдайте мазок. Запах рыбный?
Emok Zhanim
очень действительно похоже на молочницу, но это первое что приходит многим женщинам на ум, потому что больно уж распространено. На все ваши вопросы вам лучше ответит врач.
может быть молочница
Срочно идите к гинекологу! Надо ЭТО на анализ сдать! может какое-то заболевание.... сказать наверняка с чем это связано нельзя, так как это могут быть как яичники, так и матка... в любом случае посетите врача! вероятней всего застудились.
к врачу
врядли молочница. скорее всего нарушение микрофлоры. у меня такое было после того как сама бросила ОК принимать. прописали свечи, все прошло. на всякий случай сдайте анализы на ЗПП.
Это моча. Ваш капитан.
Таня Иванчик нет Кэп, ты не прав..
молочница скорее всего