Беременность и роды

ПОМОГИТЕ!!!!я на 2 месяце Б и у меня появились выделения с очень неприятным запахом.что это??

ничего страшного - ваш гормональный фон меняется, не переживайте - обговорите этот вопрос с вашим врачом - пусть возьмут анализ (мазок) это не опасно.
Aka Abzhapparovna
Лучший ответ
теперь я пошла блевать....
Оля Маликова
тфу какая гадость....
Эльвира Хасан
а врача спросить не судьба? у нас тут виртуальной лаборатории нету:)))
Оля Кастрикина
Срочно к врачу на контрольный мазок.
Ирина Белова
Причина № 1 Кандидоз или молочница.
Это заболевание вызывает у беременных творожистые выделения, которые имеют запах кислого. Их количество может превышать норму и переходить в обильные. Женщины страдающие молочницей часто жалуются на зуд в области половых органов, появляющийся после принятия душа, в ночное время и после полового акта.

Причина № 2 Инфекции передаваемые половым путем.
Когда наблюдаются гнойные желтые выделения, плюс, Вы чувствуете своим обонянием не очень приятный запах от них, все эти признаки явно указывают на инфекции, передающиеся половым путем.

Причина № 3. Опасные ситуации.
Очень внимательно надо отнестись к выделениям имеющим коричневатый оттенок, что явно свидетельствует о сукровичных или кровянистых добавлениях. Такая проблема часто появляется не только в первой половине беременности, но и бывает возникает в последние месяцы.

Кровянистые выделения — это первый признак отслоения плодного яйца. Зачастую такие выделения сопровождаются болями в низу живота и в области поясницы, напоминающие «легкие» схватки.

Иногда, выделения с сукровицей свидетельствуют о внематочной беременности. При этом, женщина может ощущать снижение артериального давления, учащения пульса, головокружение и даже терять сознание. Если такие выделения наблюдаются во второй половине беременности, вполне вероятно, что плацента имеет неправильное предлежание.
Как только женщина увидела появление кровянистых выделений, незамедлительно важно обратиться за помощью к врачу.
Zylfiya Garaishina
так мазок надо взять. и тогда скажут чего. и чем лечиться во время Б.
А фото выделях моно? И опишите, чем пахнут.)))
8 Кiтапхана Okj
это инфекция. топайте к доктору
Надежда Мышова
в любом случае сдайте мазок или бакпосев сделайте.
Макпал ***
это гарднерелез, лечится легко.
на приеме у врача скажите об этом- а сами не лечитесь.
Сейчас начнется стеб. К врачу обратитесь.
мы тут конечно все гинекологи как на подбор
Diana Koroleva
?? сходи к врачу! если эти выделения не природные!
с каким запахом тухлой рыбы?
это к гинекологу
Perizat =))
гонорея
Елена Космос
Это может быть что угодно! Либо ЗППП, либо простудилась просто, либо с беременностью связано
сходик инекологу
сдай мазки на хламидиоз, гонорею, трихомониаз и на флору влагалища
для начало это вопрос не в инет а к врачу
во вторых если врач не чего ненайдет то просто плохо соблюдаешь правила личной гигиены
и как совет если это не инфекция то просто подмывайся по чаше ромашкой
Arailym ********
а вы уже сдавали анализ-мазок?
еще есть анализ, по-моему на бак посев (с шейки матки берут) ...
обратитесь к врачу.
Инфекция скорей всего. гордонелы или что-то вроде этого. Сходите к врачу.
молочница наверно!!!
не любят тут такие вопросы:))) ) лучше задавать их по адресу, а не проходимцам из интернета.. . глядишь, и нервы целее будут...
При молочнице выделения белые, творожистые, с кисловатым запахом. Выделения с очень неприятным запахом говорят об инфекции. Это может быть уреаплазма, хламидиоз, токсоплазмоз, либо какие-то другие инфекции, которые часто появляются на фоне беременности. Нужно сдать анализ на скрытые инфекции и мазок на флору.