Беременность и роды

Девушки,скажите,при молочнице может появиться неприятный запах у выделений?

Вы уж простите меня,что тут такие подробности обсуждаю.
Но меня очень настораживает это.Появился очень неприятный запах у выделений.Намываюсь по 5 раз на дню,уже через 2 часа появляется немного выделений и чувствуется этот запах.
Все чешется и щипит(интимное место).
Маме сказала,говорит "Молочница"
Советую сдать анализ! Возможно это не просто молочница! при молочнице запах просто кисловатый! Но, даже если это просто молочница, то лечиться необходимо!!!
Наталья Рахлей
Лучший ответ
Мама правильно говорит-лечите, это не страшно.
Leila T.
в аптеках полно средств от молочницы... а вообще нужно провериться тк не только молочница дает запах, инфекций полно!
Ирина Бурнус
Одно из немногих средств от молочницы, которое не требует "перерыва на менструацию", - это вагинальные таблетки тержинан.
Как и другие подобные лекарства, его поглубже вводят на ночь во влагалище.
Ну и лечите её, хватит чесаться. Я была беременная, познакомилась с этой гадостью. Врач рекомендовала хлорофиллипт, я сначала подмывалась, потом ватой, смоченной в содовом растворе, протирала влагалище, а потом так же ватой, но в хлорофиллипте. Никакой половой жизни, прошло за неделю. Что-то про название засомневалась - давно это было, 6 лет назад, что-то очень созвучное, зеленого цвета в пузырьке, дешёвое.
Юлия Пахомова
одной из причин появления молочницы и является частое подмывание, особенно с использованием спец. интимных средств, т. к. вымывается естественная флора, что может привести к образованию грибков кандиды (молочницы). утром и вечером в душ, двух раз достаточно. а так идите к врачу и лечитесь). (врач выпишет свечи или таблетки-все зависит от ситуации) никакого самолечения! а то налечитесь!!!!
Врачи беременным советуют подмываться заваренной содой. На стакан кипятка, чайную ложку соды... и когда остынет подмываться снаружи
это может быть еще и гардиниреллой, микроплазмой, уреплазмой.... но скорее всего первое. идите к врачу!
ПРавильно мама говорит, идите к врачу
Наталі Німчук
как раз таки нельзя так часто подмывацца, вы флору портите от этого ещё хуже будет. Иди к врачу он выпишет медикаменты.
Танюшка .
В таких вопросах лучше и безопаснее обратиться к врачу, а не гадать!
я тож щас этим заболеваю хоть мне 14 лет (((( незнай и за чего оч раздраженная и бешусь!
да! при молочнице существует неприятный запах, и зуд.