Беременность и роды

Занялись сексом с женой, а она беременна 2месяц! Говорит неприятные ощущения! Много выделений. Так и должно быть?!!

Смотря какие еще выделения, что вы сразу пугаете выкидышами. Но к врачу надо, это может быть и простая молочница (если простите выделения светлые) , связанная с изменениями на гормональном фоне, при этом действительно женщина испытывает дискомфорт при сексе. Лечить ее тоже надо. Папа поспокойнее!! ! И будущей мамочке будет спокойнее, найдите акушера, которому доверитесь и спросите его о сексе во время беременности, все-таки изменения будут.... Удачи и здоровья!
Элла Степанова
Лучший ответ
Не должно так быть.. А то что Ольга Макарова написала, так ведь не надо свою ситуацию на всех примерять.. У нас такого не было, и секс не был каторгой.... С любыми болями и выделениями во время беременности к гинекологу....
Нет так не должно быть! Вам в врачу!
Да, так и должно быть.... не мучайте жену, сейчас для нее секс будет как каторга
Возможно у вашей супруги скорее всего воспалительный процесс. Поэтому и выделений много. Советую ей обратиться к врачу гинекологу и сдать мазок н ачистоту микрофлоры.
нет, не должно быть, возможно угроза выкидыша у неё! к врачу надо срочно!
не пугайте ребят выкидышем!!! !
. просто нужно аккуратно заниматься этим. во время беременности можно заниматься сексом только в одной позе - боком таким образом Вы не навредите ни женщине ни ребенку. а в целом - посоветуйтесь с опытным врачем можно ли заниматься ей сексом - пусть ее осмотрят
Елена Исакова
Во время беремености не должно быть выделений. Это скорее всего выкидыш. Мне это знакомо.
Вам в больничку молодой человек...
Сходи срочно к врачу!!!!
конечно же так не должно быть, есть изменения и надо обратиться к врачу, не мучайте жену, и не злитесь, отвезите к гинекологу, на обследование надо