Беременность и роды
А как мужья терпят 9 месяцев без секса,когда жена беременна?
Терпим уже 8-й месяц, никто еще не умер:)) , запрет-есть запрет, возбуждаться нам тоже не рекомендовано. Ребенок важнее.
Это только у ГЛУПЫХ жен терпят 9 месяцев, а у умных- ВСЕ 9 месяцев погружены в сплошной секс, вплоть до дня рождения ребенка!
А с чего вы взяли что они терпят все 9 месяцев?))))))))
Они не терпят, ведь сексом заниматься можно.
а кто сказал, что надо терпеть?
если нет противопоказаний, то можно заниматься сексом вплоть до самых родов
Мой муж был удовлетворен
Ненадо обобщать
сексом можно заниматься, если угрозы нет, зачем терпеть то?
впервые такое слышу! а зачем терпеть то? жена уезжает что ли куда?
Ужас! Мазохисты! Зачем терпеть то? И еще над беременной женой издеваются, ей же тоже без секса тяжко! ))))))))
9 мес без секса? да вы что??? у меня уже пошел 6ой месяц и занимаемся сексом регулярно.
есть много других способов удолитворить мужа.
Оленька, жена сама не терпит эти 9 месяцев. От силы один месяц.
Если у жены противопоказания. .
То. .
Удовлетворить мужа она всё равно может!
А вот ей оргазмы получать нельзя.. ( Никаким способом. Т. к. половой покой..
То. .
Удовлетворить мужа она всё равно может!
мы этим сексом занимаемся три раза в день
не все ведь им не занимаются, это тем кому нельзя, думаю ради ляльки можно и не такое вытерпеть
не знаю как у кого... мы с мужем не терпели)))
А прям все 9 месяцев нельзя? А что у обоих рук нет? Детский сад честное слово!
Молча!!!
c xtuj ds dpzkb xnj jyb
тупости не пишите... у кого угроза те и терпят ...а так все можно..
1. Кто вам сказал, что все семейные пары не живут всю беременность половой жизнью?
2. Для удовлетворения друг друга существуют и другие способы, если врачами запрещено проникновение.
незнаю.. . мой не терпел.. . ;-)
а что и такое бывает?
Не терпят они...
некоторые не выдерживают и сбегают...
а мы ваще не занимаемся этим делами.... живем да живем.... а зачем заниматься сексом? это самый большой грех!
Первый раз слышу о 9-тимесячном воздержании. Все можно, только осторожно.
в устной форме)) ) ну иногда сама не выдерживаю хочется же)))
Я вообще в первый раз слышу, что терпят все 9 месяцев. Глупость какая
они не терпят!!!
Бред )))))
А терпеть совсем не обязательно! и не нужно. можно заниматься сексом до самых родов, конечно если нет противопоказаний. ну и конечно на последних месяцах не злоупотреблять.