Беременность и роды

могут ли посадить мужа если жена беременна? какие условия если жена беременна

Если накосячил, то обязательно посадят вне зависимости от того, беременная его жена или нет. Условия, как и у всех.
Елена Ивашева
Лучший ответ
Не могут. а обязаны!
если ваш супруг совершил преступление, то беременность жены это никакое не смягчающее обстоятельство.
Наоборот.... башкой думать надо
обеременной жене должен думать муж, а не государство
посадят.
знаю случай-жена родила и в тот же день мужа посадили.
конечно могут . ) это ж не призыв в армию .. а у него преступление .
Алла Ежова
Запросто..
Саша**** **
Могут, если статья тяжелая.
Aknura A. A.
если муж преступник, то никакая беременная жена тут не поможет....
пасадят
Посадят, даже беременных жен сажают, если что натворила, а уж мужей то...
Даша Шестакова
А как беременная жена может облегчить вину? Посадят.
Посадят, под домашний арест.
Маржан Жакаева
Посадят.
Tatyana Pisnyak
конечно....
Вообще то могут посадить и беременную женщину, если совершила преступление. Так что мужу беременной вовсе никаких поблажек.
Ирина Зленко
Никаких, виноват-посадят!!!
D*
Dianocka ****
Беременных баб сажают.. а тут какой мужик, прикрывающийся пузом..))
могут смотря что сделал если статья не тяжёлая то условный срок
Дарья Якимова
Смотря, что он натворил, а так могут посадить.
Ирина Белкина
посадят в установленном порядке, если вина доказана, и на общих условиях. беременная жена- не смягчающее обстоятельство.
конечно посадят это преступление а оно как бы это не было печально карается серьёзно и не важно жена беременна или мать инвалид!! ! Суровая правда жизни!! ! Просто интерестно о чем ваш муж думал когда совершал преступление (не о ребенке то точно)!!!!