Беременность и роды
может ли муж чувствовать что жена беременна но жена ему не говорит что беременна
Смотря какой муж! Если внимательный то вполне может!
Да конечно может, вот только зачем жене скрывать, мобыть инстинкт самосохранения, чтобы спасти жизнь ребенку?
Муж не способен чувствовать женскую беременность, пока его глаза не увидят живот женщины.
чудеса еще случаются... .
нет, конечно может, если наблюдательный и любит жену.
в первые месяцы каждая чувствует себя отвратно.
Может. По крайней мере, мой муж, первым выдвинул предположение, что я беременна.
Я думаю что может. Ведь признаков миллион. А если не говорит-может готовит сюрприз, и хочет для начала сама убедится? А может у мужа интуиция развита даже лучше.. .
А иногда радость застигает их врасплох одновременно)) )
Ну типа как тут)

Отсутствие месячных - вот вам видимый признак)))
а как? ! такие провидцы-мужчины только в книжках и фильмах
В передаче "Пусть говорят" показывали двух дебилов. Она родила и выбросила ребёнка на балкон замерзать. А он даже не знал, что она вообще беременна была. Жили вместе. Во как бывает.
всё может быть
Не знаю, как муж, от человека, наверно, зависит, а вот мама моя сразу поняла, даже не знаю как, не признаётся.
Думаю, хороший муж, может.
ага
Может) Мне мой муж (еще до теста) сказал, что я беременна)
требуйте баночку мочи и сами проверьте тестом на беременнность))))
Может. Помимо самочувствия могут поменяться повадки и настроение.
Если жена с токсикозом мучается, или у мужа интуиция хорошая, или живот у жены на пятом месяце))) не знаю как можно на раннем сроке узнать если жена не говорит.
Это как?? ? Токсикоз у мужа?