Беременность и роды
привет всем.мой вопрос девушкам .моя жена беременна.скажите как снова вернуть фигуру после беременности? спасибо всем
мой вопрос девушкам .моя жена беременна.скажите как снова вернуть фигуру после беременности спасибо всем
Спасибо скажите жене, она носит ВАШЕГО ребенка, и меньше всего Вас должен мучить вопрос, как она будет возращать (если это еще понадобится) фигуру. Так как это ее фигура, оставьте решение этого вопроса обладательнице тела. Легких родов Вашей жене!
как закончит кормить, пусть пресс качает и урежет колличество еды
Вам сейчас не об этом нужно думать. . Вот мужики, блин....
пусть не отлиынивает от прогулк в парке с коляской - колясочный шейпинг помагает вернутся в форму::) )
ростите здоровенькими
тут не угодаеш, один организм легче сбрасывает килограмы, другои тяжелее.. . некоторые во время вскармливания очень худеют т. к во многом ограничивают себя, другие нет.. .
А вобще посмотрите на современых женщин, они после родов очень быстро приходят в норму, это раньше наши мамы говорили "ты роди двоих, посмотрим какая будиш... "... сеичас смотрю на молодых мам и порожаюсь тому, сколько среди них худышек. не пытаитесь решить вопрос ещё до его появления. А если будит очень тяжело похудеть обратитесь к диетологу. Удачи
Во первых не надо во время беременности переедать и есть за двоих как раньше советовали, тогда легче бует сбрасывать, не увлекаться сладким но питаться нормально и питательно это просто обязательно, кстати я заметила что те женщины полнеют во время беременности у которых были какие то осложнения и в больницу попадали и их гормонами кололи а в среднем за беременность нормально набрать 10-15 кг, кстати и рожать будет легче и на вены не даст осложнений и растежки мало вероятны. А после родов как можно дольше кормить ребенка грудью, питаться правильно, исключить булки и пирожные. У меня младшие набирали больше кг в месяц а я просто таяла на глазах. Еще хорошо когда с малышом выходишь на прогулку не на скамейке сидеть, а круги по парку наматывать. Кстати я родила четверых детей и у меня от 58 до 63 кг при росте 178 см, летом я худею просто двигаюсь больше и плаваю каждый день. Но я думаю что киллограммы это не главное моему мужу абсолютно все равно сколько я вешу он у меня не худенький и меня глупостями не мучает, просто я сама лишний вес не люблю у меня тогда и отдышка начинается и потеть начинаю и устаю больше поэтому я стараюсь просто не набирать лишнего. Главное что бы малыш был здоров и жену никакими диетами и упреками не мучайте, чем вы ее больше будете доставать тем она больше есть будет, если она захочет то она похудеет. Вы ее просто всячески поддерживайте и говорите какая она красивая и самая лучшая ей и самой захочется лучше выглядеть и она будет на себя чаще в зеркало смотреть
Пусть во время беременности не усердствует в наборе этих килограммов. А после родов все нормализуется, но и спортивные тренировки до беременности и после должны присутствовать.
а то вы её разлюбите? родит и все на место встанет! а там можно сделать интим пластику стоит 30тыщ
Лучше думайте о том, как сделать так, чтоб малыш родился здоровым и счастливым. И о своём заработке. А то, обеспеченные люди не задают такой вопрос. Если теряется)) ) фигура, то это дело денег.. .
Фитнес, массажи, дорогие, но качественные, диетические ( и вкусные) продукты питания. Клиники, в крайнем случае.
Возвращают то, что потеряли.
Вообщем, думайте о том, где денег побольше заработать....
Возвращают то, что потеряли.
Сама вернется - в смысле, фигура: ) Это заблуждение, что после родов фигура портится, у многих наоборот улучшается!
она еще не родила, а вы уже беспокоитесь за ее фигуру. А если не вернется к былым формам - тогда что - разведетесь?
Вам ребенок важен или габариты вашей жены?? ? Смешной)))
Диета и спорт
Ну мужики! Она еще не родила, а он уже думает... как бы ей вернуть фигуру?!! !
Да если она грудью будет кормить, то диеты противопоказаны!!!! Спорт и то не в полную меру.. . Так что, первый год и не надейтесь.. .
А может, и все кг сами уйдут!
Кг, скорее всего, уйдут сами... Да и вообще, вы сейчас должны заботиться о ее здоровье и здоровье малыша в первую очередь!!!
Ни о каких специальных процессах не может быть и речи, все уйдет само собой.
После беременности вернуть фигуру - это тяжелый труд. Нужно и спортом заниматься и диету соблюдать.
Очень много зависит от генетики и предрасположенности, а так поможет только сила воли, чтобы делать физические упражнения (никакая диета не поможет лучше, чем спорт) и желание быть красивой для своего мужа. Ребенок ни ребенок, а собой заниматься нужно, хоть порой это бывает ОЧЕНЬ тяжело
Вам что фигура нужна или продолжение рода?
если она не полная, и ребенок будет первый, то еще и похудеть может сильно!