Беременность и роды

я беременна, срок 2 недели всего, с мужем можно любовью заниматься????все 9 месяцев??? просто у меня первая беременность

Natsuo Chan
Можно, срок маленький, животик тоже. Самое главное чтобы не было непрятных болей и ощущений. Не стесняйся на эту тему разговаривать со своим врачом. Удачных тебе родов.
Ольга Репецкая
Лучший ответ
Можно. Не рекомендуется первые 2 месяца доводить дело до своего оргазма.
Марина Бурхина
можно
аккуратненько
а вообще-пойдете к своему гинекологу
пусть она (он) вас просветит
по сост здоровья. вообще узнала, что оказывается нежелательно в первые 3 мес. но узнала уже после родов :))
Хм, что это за беременность 2 недели, это пока просто задержка.
Natsuo Chan зачинали ребенка по тестам на овуляцию!!! поэтому знаю даже в какой день это произошло!!! вот и все
На самых ранних сроках и близко к родам нежелательно, в остальное время на здоровье!
Смотрите на свое состояние... и проконсультируйтесь с врачом.. Мы лично делали это вплоть до 8 месяца.. Но у меня никогда не было угрозы..
Ирина Фут
Можно все 9 месяцев. Если не будет угрозы. И если врач не запретит. Мы занимаемся вовсю))
Анна Тронь
если нет противопоказаний врача и беременность протекает спокойно, то можно. мы первую и вторую беременность этим занимались, все девять месяцев.
Разумеется, можно! (если нет противопоказаний - узнайте у врача о состоянии здоровья) Ориентируйтесь на свое самочувствие! Есть, однако, мужчины (особо чувствительные) , которые отказываются заниматься любовью с глубоко беременной женщиной. Иногда бывает достаточно объяснить ему, что беременность - не болезнь, что Вы такая же женщина, как все, и хотите любви. На моего не подействовало. Может, у Вас получится?
Natsuo Chan нее с мужем все нормально, тока я почему то не хочу этим заниматься!!! хотя до беременности очень любила.."за уши не оторвать"
если патологий нет-можно
Juliy... ....
Зарина Атабаева нельзя 1-3 месяц и 7-9 месяц(если нет патологий) и тока в позе на боку или ты сверху-давить на живот нельзя!
Удачных тебе родов!!
Мы тоже этот вопрос гинеколу задовали. Можно, только без резких движений. Если что то пойдет не так, гинекогол об этом скажет, и может запретить занятие любовью.
Zvezda Yarkay
Конечно можно. даже нужно. Только по тихоньку.
Если врач не запрещаеТ, то можно. Если маме хорошо, то и детю тоже!
Катя **
а нам врачи запретили (((((((((
И можно и нужно, у врача все спрашивай не стесняйся.
мне говорили, что до 12 недель нельзя- это может вызвать угрозу.
я сам тоже за этим пришёл. Гы
мы занимались до 8 м
можно но осторожно
После 8 недель ставят на учет в консультацию и надо сдавать все анализы. Если матка будет не в тонусе и не будет угроза выкидышу/, то можно все 9 месяцев, если животик не мешает..
Мы все 9 мес любили друг-друга!)) ) Можно конечно, если все нормально!
можно, до начала последнего триместра
Елена Прохорова да ладно
если угрозы нет чего терепеть-то
мы все 3 беременности практически до последнего дня
мы занимались месяца до8-го, причём во время "этого" ребенок начинал толкаться в животе, как будто бы нам о чём то говорил
нельзя 1-3 месяц и 7-9 месяц (если нет патологий) и тока в позе на боку или ты сверху-давить на живот нельзя!
Удачных тебе родов!!
конечно можно, даже нужно! только надо быть поаккуратней! ребенку это никак не навредит!
Не только можно но и нужно! Женщине нужны мужские гармоны! Чтобы рака не было!
Можно, все 9 месяцев. Главное прислушиватся к своим ощущениям.