Беременность и роды
как вы пережили 9 месяцев без секса?
этот вопрос к мужчинам скорее всего. а как жены себя чувствовали? какие мысли были в голове?
Мне был прописан физический, психический и половой покой, но это когда 9 месяцев лежишь чуркой и только глазками блымаешь!
Не настраивай себя на плохое! Если беременность протекает нормально, то никаких ограничений по этому поводу нет. А если и будут - мужа удовлетворить по разному можно.
Муж может подрочить. А можно и другим способом ему удовольствие доставить.
не заморачивайтесь! При нормальной беременности можно заниматься сексом все 9 месяцев!) ) А вот 1-2 месяца после родов придётся потерпеть. (но это же не 9!))
Наоборот, секса даже больше было.. . То есть - не было такого!
почему без секса?.. с этим делом все впорядке было...
Врядли многие обходились без секса.. . Зачем? Бережней надо быть. Но не исключать...
а почему надо без секса обходиться?
А зачем жить 9 месяцев без секса???
Секс даже полезен беременным. В разумных пределах конечно! Так что не переживайте.
почему без секса? что способов других нет чтоли? мы вот до последнего занимались, пока ребенок кусаться не начал
А мы и не переживали.. . Все можно ( и даже нужно) , если осторожно)))) Последний раз за 3 дня до родов....
Ну, какие 9 месяцев? Ну, может быть последние 2, да и то, можно ведь поразному доставить удовольствие друг другу.
почему без секса? у нас все нормально и обычная сексуальная жизнь...
а как вы можете этим заниматся во время беременности? он же на вас смотрити слышыт!
А зачем 9 месяцев жить без секса???? Что так тяжело беременность протекает?
У меня трое детей. И все три раза мы занимались сексом до самых родов.
А мы с мужем "этим" занимались. Очень-очень осторожно ))))))
мы до самых родов занимались сексом . Это же полезно. На худой конец есть оральный секс. Так что не переживай!!!
аааа? как без секса-ууу! мы с ним
почему без секса?
chto za bred???
ну как тебе сказать, пока 5-й месяц переживаю без секса, сны эротические снятся иногда хочется но боюсь и муж тоже, чем та ребёнку навредит. Так что будим терпеть до последнего=((
мы занимались сексом все 9 месяцев)))) я на мужа как бешенная кидалась))) последний раз было за день до родов)))
чего бояться то? это не только приятно, но и полезно. ребенок ничего не чувствует, но ему передаются приятные эмоции, хорошее настроение. просто не нужно жесткач устраивать, поаккуратней.
думаю, в ваших интересах не садить мужа на "голодную диету"....
Мне на 6 месяце беременности предписали половой покой из-за угрозы. Как-то я не особо расстроилась. Бывало накатывало, но для меня важнее было сохранить беременность. Тем более мужу всё равно делала приятное, так что он остался не в обиде.
почему без секса? можно, если нет угрозы и делать это осторожно!
вот у Вас проблема, я пережил лет 15 без секса и ничего.
подобный вопрос лучше кришнаитам задавать
думаю у них точно так и есть, соответственно и опыт имеется.
а так и продвинутые православные против интимной жизни во время беременности, но таких нужно поискать.
сейчас беременна 4-м ребёнком, очень согласна с вами, что лучше воздержаться, хотя предыдущие беременности рассматривала с позиции большинства (те ответы которые вам здесь предложили)
Можешь занематься сексом до последнего.... Легче рожать будет....
беременность- не болезнь, лишь единицам противопоказан секс, когда есть реальная угроза преждевременных родов. Сексом можно и нужно заниматься, что за бред? Поражаюсь тем, которые забеременев бояться сделать лишних движений, вы как рожать-то будете и кого родите, если сейчас так трясётесь над собой!