Беременность и роды
Почему ОН всё время хочет секса? Я люблю его, но я на 9 месяце беременности. Я секса не хочу. По крайней мере сейчас.++
Как быть?
гордитесь тем что пока хочет и с вами! но конечно до и после родов 2 месяца. надо потерпеть всего 4 месяца.
Говорите с ним... или он у вас ничего не понимающий самец?))))
ну подождать немного....
минет)
Это он про запас. Знает, что после рождения ребёнка секса совсем не увидит.
кроме секса есть и другие способы удовлетворения.. . оральный секс, вообще ни как не вредит, тем более с мужем своим
Ну будут тут сейчас вам советовать другие виды секса. Или оплатить мужу проститутку. Зачем выносите личное на публику? Вот оно вам надо?
зы. Ох, пока писала уже насоветовали.
Так же было. Минет, минет советуют. А если от еды то тошнит, ничего в рот нельзя засунуть, а тут ещё посторонние предметы засовывать- это тоже не выход. Ничего тут не поделаешь, мужчины эгоисты, когда дело касается их дружка.
Терпите и дайте ему его секс, а то обидится, после родов то долго поститься прийдётся, как бы на сторону не пошёл....
не хотите измены, помогите ему.
Светлана Горбачёва
Это смахивает на шантаж. Не дашь-уйду к другой. А забота о здоровье жены? А о ребёнке мыслей нет? Член мозгом мужчин управляет?
Будет хуже, когда не будет хотеть. А сейчас-пусть терпит, если мозги есть. И, наконец, руки ему зачем?
дать
у нас так же было он хотел, а я нет. но приходтлось ему уступать, зато когда рожала не одного разрыва небыло благодаря секса.
Ничего с ним не случится!!!! Вы же человек, а не машина по удовлетворению желаний, а мужики- они все такие. А вы к тому же ребенка носите. Не хотите, не делайте!!!! Мне всю беременность нельзя, ничего, потерпит, он же тоже сына хочет. Никогда не пойду на поводу и вы не идите! Удачи!!!
Сделайте минет. Делов-то...
Зачем себя насиловать я не пойму, вам тоже тяжело и вы тоже человек и личность, всякие идиотские советы про минет это глупости, любите себя прежде всего вам сейчас сложнее чем ему он потерпит если любит не умерет от этого, а если не любит нафиг он надо. Что то слишком много от женщин требуют и секс, и готовь и убирай и деньги зарабатывай, детей вынашивай, не жирно ли? зачем тогда мужики, лампочку подкрутить или что? хрень люби себЯ и заботься о себе чем больше им угождаешь тем больше на голову садяться, если у тебя нормальный муж, он все поймет и будет тебя беречь
ну почему так всё усложнять
если человек тебе дорог то помоги ему не зря минет придумали