Беременность и роды

Моя жена. Хочет есть сырую землю ложками из леса. 9 месяцев беременности. Можно ли?

Aidana _
Неплохая шутка.
Но если ты серьезно, то ей скорее всего не хватает витамина В-12, его микроорганизмы вырабатывают, которые в земле шарятся.
Ольга Губская-Климова
Лучший ответ
A D извиняй, хотел пять поставить
не нужно!
в ее положении я ела школьный мел пакетами и нюхала гуталин как норик и пусть бы мне запретили. .

ведь это не каприз, а сигнал организма (и ребенка) "нам не хватает этого и этого...! "
Айжан Тасырова
шуточки у вас однако, ну про мел слышала, про селедку которую вместе с головой съедали тое, а вот про землю чет первый раз.
Ирина Мурадян
ну только елси из леса....
если хочется, пусть ест, немножечко. Мама рассказывала, что ела землю, именно сырую, после дождя.
Жанар Аскар
Еще чего? ! Организму витаминов не хватает и, скорее всего микроэлементов (кальция, кремния, магния) . Спросите в аптеке, какие витамины подойдут для беременных в предродовый период.
не надо, лучше предложите мел - не так вредно... или кальция попить
***alenka*** )))))
A D пс не кальция, кремния, как оказалось
Не знаю чувак, что то это подозрительно, что она захотела сырой земушки наесца!?
очень смешно:)))))
жене Мая Абрикосова можно все))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
56 Klin
))) думаю не стоит.
Не стоит эксперементировать. Как нибудь пусть потерпит, скоро все пройдет
в меру)
а почему нет, если ей хочется значит ребенку не хватает каких-то витаминов кот содержутся именно в земле. некоторые мел едят а некоторые и побелку в подъезде:)
скоро это ройдет))))))))))))))))
Наш организм и природа лучше знает что им надо, хочет пусть ест, я известку со стен ела и ничего, но конечно можно и не из леса, а почище землю найти, а так это нормально. Дети маленькие и то землю едят, значит в ней что то есть.
Ну не знаю.. . в 9 мес. уже не должно быть извращенного аппетита. Это обычно бывает в первом триместре. Так что верится с трудом.
замените гавном!! ! можно и поворежками