Беременность и роды
жена на 9 месяце беременности и даже нет не каких предпосылок рожать, что в таких случаях делают?
всем привет моей жене пришел срок рожать но нет нечего такого чтоб начались роды, что в таких случаях делают? спасибо за ответ
я родила на 42 неделе. мне сказали число и месяц я в это время и родила. тоже переживала. обычно с мальчиками перехаживают.
Во! А я ответ только что написала, в своем ответе на предыдущий вопрос. подробно, на пол-страницы. Ну не переписывать же заново!
моей знакомой делали уколы, чтоб вызвать роды. т. к. все сроки прошли, а она все не рожала. сейчас у нее чудесная девочка :)
троол ло ло... .
выбери ответ лучшим!!!!
А какие вы хотите предпосылки?))) ) Небойтесь, беременной ваша жена не останется. В норме можно ни о чем не беспокоясь ходить еще 2 недели.
Секс! В мужской сперме содержатся гармоны, способствующие размягчению и раскрытию шейки матки - их синтетические аналоги колят для стимуляции родовой деятельности!! ! Вот и сделайте жене пару инъекций)))) )
Если пошла уже 41-ая неделя, может пора ехать в роддом сдаваться? ! Врачи лучше знают, чем помочь в такой ситуации!! !
Удачи!!!!
надо еще подождать
Фонариком туда посветить, они на свет лезут!!!)))))
Ждать нужно
моей маме в таком случае делали стимуляцию и вызывали роды искуственно! она как дура ждала и переносила меня на 17дн. от пдр.. родилась а у меня кожа слазить начала уже.. вот и думайте как быть.. здоровья жене и малышу!
а ты чего ждал? что лампока какая зажется как в мультике про тома и джери?
жди
и ОНО начнется
САМО
жди
и ОНО начнется
САМО
собирают родовую сумку и ждут, удачи вам и чудного малыша!!!!
Если она на 9-м месяце, то всё нормально. 9 месяцев ещё не прошло? Среднестатистический срок беременности 280 дней (или 40 недель) , но роды раньше или позже на 15 дней тоже считаются нормой. Помните одно: РЕБЁНОК САМ ЗНАЕТ, КОГДА ЕМУ РОДИТЬСЯ!!!
ждут
спокойно ждут. Беременной ещё ни одна не осталась:)
Делают искуственное вызов родов уколами, но не рекомендую лучше естественным путём.
Вы видели кого-то, кто бы остался вечно беременной?)))) ) Ждите)) ) А вообще, физические нагрузки в горизонтальном положении на кровати могут помочь ускорить роды...)))
в родддоме знают ложимся и всё будет ок
Возможно со сроками ошиблись. В любом случае держите ситуацию под контролем. Посещать женскую консультацию. А беременной не останется, не волнуйтесь.)) ) Желаю счастливой встречи с малышом!
В баньку с ней сходите.
значит время еще не пришло, беременной не останется =)
ничего, всему свое время, по срокм могли и ошибится, ждите
экстренное родоразрешение.... если отойдут воды и не будет схваток.
Найти хорошего толкового врача! Какая неделя беременности?
заняться сексом
Просто наберитесь терпения и ждите . А для спокойствия что с малышом всё в порядке навестите врача. Может срок перепутали ?
идти в роддом-там точно знают, что делать!
Касторку пить! кишечник начинает работать, а матка рядом, вибрация передаётся и... процесс пошёл...