Весь инэт перерыли и вот нашли что нам подходит . Вот теперь у вас спрашиваем какие имена лутше .
Муж хочет Дарья, Софья, Маргарита, Валерия, Мария, а я Варвара, Альбина, Алеся, Анна, Ольга .
Мужа зовут Иван .
И ещё один вопрос кто рожал тройняшек, я просто первый раз становлюсь мамой, как долго я буду рожать ( ведь тройня ) . Ну хотя бы приблизительно :)
Беременность и роды
Как назвать тройняшек (все девочки) .Я на 9 месяце беременности, вот вот рожать, есть варианты имён :)
Близнецы обычно рождаются с интервалом 3-5 минут. Так что не переживайте! Родите первую - как по маслу выйдут остальные. Они же меньше весом и объемами, чем один ребенок. А период схваток ну ничем не отличается от обычных родов. За Вами там будут следить пристальнее, готовьтесь, может, студенты набегут)))) ) (опыт работы акушеркой)
Можно как у Чехова - Ольга, Мария, Ирина!
Анна, Ольга, Мария...
Да уж, Альбина Ивановна, звучит, аж зубы сводит
при многоплодной беременности часто ошибаются с полом и почти всегда кесарят, а имена я бы дала такие Оксана, Олеся и Ольга или Анна, Альбина, Анастасия.
Вера, Надежда, Любовь...
Маргарита, Валерия, Мария, Анна, Ольга - вот из этих и выбирайте. Эти имена нормальные и сейчас не слишком распространенные. И с отчеством хорошо сочетаются.
Влада, Есения, Таисия, Анна ,
называй на 1 букву. У меня племяшки (двойняшки правда) - Валерия и Виктория. Из твоих имен - Альбина, Алеся, Анна.
Обычно многоплодную беременность кесарят.
Удачи вам и легких родов и здоровья всему вашему семейству.
ольга, софья, а третье имя пусть бабушки дадут
Вот сколько альбин знаю, все потаскухи.
Софья, Маргарита, Алиса.
Вот так )
Софья, Маргарита, Алиса.
Вот так )
Вера, Надежда, Любовь)))))) Мне нравится Виктория, Татьяна, Мария.
Надежда, Вера и Любовь
Поддерживаю вера, надежда, любовь!
Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф=)) не обижайтесь! )
Дарья, Маргарита, Валерия.
Лёгких вам родов!!
Дарья, Маргарита, Валерия.
Лёгких вам родов!!
Маргарита, Софья, Альбина
имя Ольга у меня ассоциируется с 45летней теткой
маша варя оля
ой здорово как сразу троих,
муж сына потом не хочет?) )
ой здорово как сразу троих,
муж сына потом не хочет?) )
Имена должны выбирать только родители, ведь это они будут так называть своих деток по сто раз на дню. У меня двойня. Рожала сама. Разница между первым и вторым 10 минут. Не сложнее, чем одного родить (младший один) . На сколько я знаю, тройня обычно кесарята. В любом случае, благополучных Вам родов и терпения!
Анна Ивановна, Галина Ивановна, Ольга Ивановна, Надежда Ивановна.
мне вот эти сочетания нравятся
Вера, Надежда, Любовь.
Софья, Марья, Дарья.
Дарья, Софья, Мария
Вера, Надежда, Любовь
я предлагаю, чтобы никому обидно не было, пусть одну девочку назовет муж, тем именем, которое ему нравится, другую вы, а третью-просто наугад, на бумажках напишите и вытянете одну. так будет более честно! по поводу родов-не переживайте и настраивайтесь на позитив! это такое счастье иметь ребенка, а в вашем случае тройное! вы счастливая! желаю вам удачи. схватки у вас должны быть, как и у всех, больно, конечно немного, а вот роды не чувствуются почти-так что удачи вам!
Билли, Вилли и Дилли.!!! Как утят в Утиных историях!
мне кажет муж ваш неплохие имена придумал, я вот хотела бы назвать девочку ритой только у меня одни мальчики
Маргарита, Валерия, Дарья имена сочетаются така как есть р в именах, а отчество смягчает, либо все три имени без р
Олеся, анна лера