Беременность и роды

Не хочу рожать вообще( не хочется мучиться 9 месяцев, терпеть пока будешь рожать, потом не высыпаться из-за ребенка(

Salimgul Mamytova
Так и не парьтесь, рожайте и беременейте тогда, когда созреете! Я например считаю, что даже к 24м не было готова к материнству. хотя родила первенца. а вот созрела только после 30. когда второго родила и уже осознанно стала мамой.
Евгения Азарова
Лучший ответ
вас кто-то заставляет?
а у нас это все сугубо добровольное. . не хочешь-не рожай.. .
налог за бездетность давно отменен
Вита Vita
Ну да, все правильно, живите для себя, а рожать другие будут, для кого не устраивает жизнь без детей.
Ainagul Nygmetova
Чайлдфри ваша позиция называется. Это ваша жизнь, ваше право.
Людмила Лунгу
кому надо? вам надо? по вашим словам нет. ну и не насилуйте себя. когда ребенок будет будет уже поздно сожалеть. не хотите - не рожайте. а мужики вообще не аргумент - возьмет и свалит если покажется что стало тяжело, а с ребенком вам сидеть останется.
Так не мучайтесь... .

Так вот позже и родите, когда ЗАХОТИТЕ, а не когда НАДО
и не надо, это не обязаловка
Хозяин-барин...
Наташа Уварова
Дело Ваше, не все созданы для восспитания ребенка, 9 месяцев беременности и роды это просто 0,001% от всего остального!!!!
Не рожай. Предохраняйся тщательней и все.
В.
Виктория ...
не рожай. В России обязаловки нет, все по желанию!
в молодости увлекаемся абортами, а в старости собачками.
Salimgul Mamytova я никогда не делала аборт)
ну возьмите с детского дома или дома малютки, все польза будет
Indira Elubaeva
ну и ладно, твоё дело...
Даша Гивци
усыновите уже подросшего ребенка
Мария Х
Юля Сосунова а смысл.. большинство из них хочет придти на всё готовенькое, а чуть что не по-их, так сразу угрозы "я в детдом вернусь! " ибо там за него всё делают, готовят, убирают, стирают, учиться не заставляют.. можно целый день развлекаться бухать, курить и нихyя не делать.. вот она жизнь райская.. а в семье-то обязанности..
главное, что у вас взгляды на это одинаковые
9месяцев я не мучилась совсем нет, ни токсикоза нет, ни чего другого с чем бы пришлось мучится.. что за ересь.. живот начинает только расти месяцев с 6....в чем мучение ?..Вообще не рожай.. у меня ребенок с первого дня дома спал ночью хорошо 2-3 раза просыпался покормили и дальше спать.. тебе только решать когда ты готова будешь
Tatiana Romantsova
Salimgul Mamytova не у всех все одинаково, и живот у всех по разному появляется. А то что рожают и разрывы всякие и прочая хрень. Нафиг такое нужно
Не надо рожать если не готовы к этому.
*** Пушинка***
ну не переживайте, придет время и захотите детей)
Елена В
Типичное женское поведение - самокопание в форме душевного стриптиза. Всех вокруг изведет, поднимет на уши, все внимание на себе сконцентрирует. Потом два варианта - забеременеет, тихо и счастливо выносит и родит - значит повзрослела, продолжит дальше всех изводить и "не хотеть" - как следствие токсикоз, осложнения во время родов, нежеланный ребенок, соответствующие отношения с ним по жизни - значит осталась глупой и маленькой безответственной девочкой, злой и эгоцентричной. Не женщиной.
Salimgul Mamytova вот сам бы и рожал, был бы женщиной с целлитом и орущим ребенком и мужем которого надо кормить и ублажать вот он смысл жизни
Ну так не рожайте.. . Насильно родить вас никто и никогда не заставит
не хочешь не надо ...в чем проблема-то?
Это конечно ваше дело и вам решать!
я считаю дети цветы жизни если тебе не хочеться его иметь так не надо а если просто выспаться то тогда тебе на работе от 3 до 5 мясяцев отпуска дадут и с ребёнком спи плохого ничего не будет
Salimgul Mamytova Ога плачущие по ночам цветы, для развития вам молодой человек дают декретный отпуск на 3 года