Беременность и роды
Вы бы хотели рожать следующего ребенка у того же врача-акушера, у кот. рожали и предыдущего?
Нет хочу разнообразия)))))
Я да....
вот теперь да, задумалась о родах по контракту. .
в третьи роды бригада попалась-чудо..
Да. Я и собираюсь к тому же врачу, у кого 6 лет назад рожала сына.
Я первых двух рожала у одного и того же врача, у разных акушеров, второй раз - у близкого нашей человека. Была довольна. Третьего хотела рожать у того же врача и акушера, у корого рожала второй раз. Но попала к зав. отделения (новому на тот момент в нашем роддоме) - я в восторге! Так что поняла для себя: нового не надо бояться. Тем более, у нас в роддоме плохих врачей нет, не приживаются у нас плохие врачи.
ооо! я бы всех тех же хотела. и врача и акушерку и нянек и педиатров. потому что рожать шла не к кому попаду, а заранее договаривалась, заведующая роддомом принимала и подшивала и вообще все классные там были. кому рассказываю, никто не верит. все какие-то гадости вспоминают про свои роддома.
будь моя воля так только к ней пошла бы.... но во первых мне врачи не разрешают слеедущего рожать, а во вторых не знаю где мою врач искать: ((((((((
да, по сути врачи принимали хорошие, грамотный врач и акушерка, но!! ужасные условия после, жуткая и не грамотная заведующая, омерзительное отношение врача в послеродовой и нянечки ужасные, неонатолог так себе... состояние роддома.. млин.. да словами не описать!! короче все эти пункты меня отвращают ТАК, что к тем врачам я точно не пойду больше!!
Мы так и сделали.
да, очень бы хотела
так и поступаю) нашла того у кого рожала дочку
да в общем-то мне акушерка только создала психологическую поддержку.... один фиг - прокесарили. . показания. . а второй был планово.. . я и не заморачивалась с этим вопросом....
Ещё не рожала, не знаю..)))
Да, очень хотела бы. Мне повезло, хоть я ни с кем заранее не договаривалась.
Да, а почему бы и нет.... А всё потому, что я была НЕКРИКЛИВОЙ, БЕСПРОБЛЕМНОЙ И СТАРАТЕЛЬНОЙ роженицей.... Ни разу на меня голос не повысили, хоть и роды были не совсем лёгкие, а рожала я бесплатно...
Нет, ни за что на свете! Боже упаси!
Да, хотела б.
ни в коем случае не хочу сказать, что врачи мне не понравились, просто в этом роддоме не ставят эпидуралку в ЕР, поэтому в другом роддоме буду рожать) точно) года через два)
Да! С преогромнейшем удовольствием! =)) Мне очень повезло с доктором, хотя сразу было как-то не удобно, что-ли, мужчина все таки=)))
да, хотела бы, она самый отпадный доктор которого я знаю
Да! у меня была прекрасная команда!!!!
мне все равно было у кого рожать
только к ней!!!! родственница как никак)))
Хотела бы и надеюсь что буду рожать именно у него
да очеень. у меня врач отличный был. спасибо ей большое))) ) да и акушерки у меня здоровские тоже были.
па чему бы и нет )
да, с большим удовольствием