Беременность и роды
А мне понравилось 9 месяцев ходить беременной...и рожать)))А вам?
И мне понравилось) Немного скучаю ещё за животом) А бывшего жильца живота папка повёз гулять. Я их первый раз сегодня вдвоём отпустила (муж строго приказал отоспаться) , а сама сижу переживаю, какой там спать...
А мне нет... хоть и беременность прошла хорошо....
а мне нет
ну можно сказать, что я такого же мнения. Беременность вспоминаю часто, очень мне нравилось, не смотря на все там тяжести и болячки сопутствующие)
не пробовала
Да ну нафиг!
Мне тоже, но у дочери было хуже.
Мне первый раз понравилось, а вот второй нет!!!! больше не буду.
Не, еще беременной ходить куда ни шло, но рожать чет я не особо в восторге от этого процесса.
О господи!!! я уже не могу ходить!!!! мне с самого начала не понравилось это состояние! сначала токсикоз, затем стало тяжело делать все! ходить, спать, сидеть... сейчас на последних сроках даже гулять не выйти! анемия и ВСД не дают, сразу в обмороки падаю (((((жду поскорее родов, но будет кесарево
И что мешает ещё
страшно! окружение вокруг как будто ненавидит порой. В маршрутке на меня чуть не сели, благо всегда страховалась рукой которую мне больно отдавили. Да и маршрутчики видя что живот лезет на голову останавливают и предлагают сесть без места.
Если б еще врачи не долбали - счастье.
нет.
Нет! Не понравилось.
А я очень хочу это испытать!
мне тож все понравилось
ну про беременность сказать не могу что понравилось.... а роды да ...так волнительно ...а самое главное это результат
А! Надо радоваться любому состоянию. Да, беременность, когда ещё получится? В маршрутке всегда место уступят, на рынке тебе сертификаты без просьбы показывают, чтобы ты не сомневалась, никто не обманывает, слова поперек не скажут, работать не заставляют, приносят вкусненькое, выносят спокойно твои капризы. Это такой кайф! Роды.. . тут сам момент появления ребеночка прекрасен и блаженное состояние после родов. Вот что мне не понравилось - это 10 часовые схватки. Посмотрим, как во второй раз будет
Хочу очень-очень...)) ) Считаю это самым большим чудом в жизни...
Рожать пока не знаю) А вот беременность это точно классно) Несмотря на дикий токсикоз и все другие "прелести" беременности, Считаю это время очень классным! И совсем не тороплюсь поскорее избавиться от пуза) Оно оочень нравится))
ходить понравилось, рожать нет
Так быстро это время пролетело, еще хочется.
(Рожать как то не очень хочется...)
ну если бв третий триместр по больницам не моталась с токсикозом и не экстренное кесаререво..
мне тоже понравилось.
поддерживаю в 100%
мне скоро рожать! вы первая от кого слышу что понравилось рожать)))))) мне хоть легче стало.. ()))здоровья вам!
Света Кит
буду второй ...мне тоже понравилось рожать!!!!Второй раз вообще не больно было....ходила по палате фоткалась!!!Последняя фотка дотирована за 1 час до рождения сына
Юлия Лазариди
удачи! все будет хорошо!
могу сказать, что оценить все удовольствие, которое доставляет беременность и эйфорию, которую дарят сами роды, первые объятия, прикладывание к груди и прочее-это все можно реально оценить лишь спустя какое-то время после родов. я такой счастливой как первые дни после родов никогда себя не чувствовала. но только после первых. вторые очень уж болючие были. но то же переполняло чувство счастья.
Беременность не понравилась, а роды нормально. Я не думаю что всем тут нравица не спать ночами и страдать как минимум от изжоги. Второго хочу тем не менее
Жду не дождусь испытать это на себе!!)))
Очень понравилось! Роды - вообще не больно (без медикаментов рожала) , уши ито больнее прокалывать! Классное было время.. . жаль, тогда неосознавала этого и упущенного, увы не вернуть...