Беременность и роды

Вы рады что на данный момент не беременны? или хотели бы всегда ходить беременной и рожать?

Всегда ходить беременной и постоянно рожать, это какой то фильм ужасов... .
На данный момент я ОЧЕНЬ рада что не беременная и мне не предстоит рожать, старший ребенок вырос, младшая в садик уже ходит.... только руки развязались.... и снова беременеть?
Нет, у меня совсем другие планы, нежели снова засесть в декрет со всеми вытекающими )
Валентина Ямщикова
Лучший ответ
Очень рада))) Я не свиноматка)))))
Катенька :d
Я как раз-таки бЯременна! Ничё, пока терпимо.))))
Janna Salnitskaja
Рада, вспоминая беременность: жутчайший токсикоз, больница ( на сохранении) , роды под руководством безграмотных акушерок !!!
Это были лучшие годы моей жизни...)))))))))))
Рада. Сейчас мне новорожденный не нужен, моим детям 2 и 1 год и я очень рада что не беременна и полна сил.
Марина Агапий
Рада, что не беременна!
Вторая беременность была особенно тяжелой, мучил токсикоз.. .
"всегда ходить беременной"-это ужасно!!!)))
Ох как рада! В том состоянии ничего прикольного нету чтобы хотеть ходить пузатой ежегодно. Бррр
РАДА!!!! Всегда ходить беременной и рожать это по-моему ужасссссс!!!!
рада)) ) без пуза удобнее ходить и все остальное делать.
я безумно счастлива, что не беременна
детей больше не хочу, один ребенок, хватит
еще как рада))))) ) все время рожать-это не для меня. у нас есть двое прекрасных детишек. больше не надо. их бы достойно воспитать и на ноги поставить
Анна Титеева
Я рад, честно.
Ага, ходить беременной и рожать бесперерывно - это моя мечта.
Любовь Коноплева ну в древности так и было, и у некоторых народов индии и афганистана так и есть
Ну, сравнивать пока что не с чем - детей нет. Вроде бы и планировали с мужем, но сейчас немного другие приоритеты (в первую очередь - своя жилплощадь) . Так что пока что довольна, что не беременная! Нужно денежку зарабатывать)))
А мне нравилось быть беременной. Чувствовала себя превосходно.
И рожать не так уж ужасно, как некоторые думают.
Уля Фёдорова
Огорчена.
нравилось ходить беременной, замечательное чувство!
Беременной еще можно походить а вот рожать- кошмар
Ксюша ...
Очень нравилось ходить с пузиком))) ) Так приятно было, когда малышка толкалась в животике)) ) Очень приятные месяцы были, но.. . к сожалению они быстро прошли.. . Радости стало больше, т. к. родилась дочь, но и хлопот прибавилось + по рукам и ногам связана, что не очень хорошо.. . =(
Zzzzzz
когда родила то почувствовла себя свободной - захотелось пригать и бегать