Беременность и роды

Кому понравилось ходить беременной и рожать? Кто из тех, у которых ребеночек до года, уже хочет повторить?

Саша Алиева
Хочется второго, но первому только 2 мес. но все равно надо- для компании
Natali Leffler
Лучший ответ
Двое есть. Хватит. Мне было больно, я кресло сломала.
ну я повторила уже, у меня 25 недель беременности, старшему 5-го марта год)
Беременной нет, очень не понравилось - ужасно раздражает это состояние бесформенной неповоротливости и патологической недееспособности.
Рожать - да (очень легко и быстро у меня все получилось) .
Больше не хочу ни за какие коврижки - у меня и так погодки, а я маленьких детей не люблю, если честно.
Беременной ходить не нравится однозначно, рожать аще не нравится, разве что момент встречи с деткой. Наповторяла троих, двое - погодки.
Марина Белан
ходить с пузиком нравилось)) ) рожать нет!! повторить? я пока миллион раз за нет....
Алена Полякова
Мне понравилось, хотя роды были нелёгкие и ещё хочу родить
Беременность и роды это фигня, по сравнению с первым годом жизни малыша. Вот там и есть ЖЕСТЬ)))!
Елена Марьина
Саша Алиева Согласна. Поэтому и спросила "до года", потому что потом желание обычно проходит - усталость.)
Страшно повторять из за того что давление скакало при беременности, и скакает.. . дочку не будет на кого особо оставить..
Саша Алиева Поправляйтесь и бросьте плохие мысли, это у вас от гормонов - все исправться!
не понравилось. не хочу повторять. да и не люблю я детей
Гадя Петрович
да, мне понравилось, рожала бы и рожала, да воспитывать не хочу=) дочке 1,3 - второго не хочу ВООБЩЕ! лет может через 10, и то МОООООЖЕТ быть с большой натяжкой=) но не потому что боюсь родов, а потому что не хочу снова ходить как мумия и подтирать детские какашки=)
мне не нравится ходить беременной, быстрее бы родить уже.
чувствую постоянный дискомфорт из- за живота.
я ещё первого не родила, а муж на днях выдал- НАДО ПОТОМ ВТОРОГО И МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕТЬЕГО.
Я раньше такого же мнения была, но сейчас начала задумываться.
вот рожу, видно будет
ходить беременной понравилось, рожать нет, естесссно))) повторить лет через 5
Галина Макус
Мне беременной очень понравилось, ну рожать тоже не особо страшно было, всё самое интересное потом начинается. Но повторять не хочу пока. С моей мелкой, и с пузом будет тяжело.
Первой дочке исполнилось годик и мы собрались за вторым. Только сейчас поняла, что беременной надоело быть. Ждем мальчика.
Lenocka Tabirca
у меня погодки... ждем третьего малыша
нет. хватит мне и одного товарища в колыбельке. второго не хочу, пусть вся любовь и самое лучшее будет только ему одному. Хотя беременность без осложнений и роды легкие были, повторять не буду.
беременной жуть как не понравилось ходить, но все равно хочу уже второго (ребенку года еще нет) , но хочу только для компании старшей.
А*
Алёна *****
моей доче почти 7 месяцев, а желание побыть беременной появилось уже) хотя беременность была трудная с постоянными болями и угрозами, и токсикозом до 25 недели)) ) роды-жуть так как КС, хочу сама попробывать) но пока понимаю что рано, да и тяжко ходить беременной когда первый ребятенок еще не ходит сам)
ходить бер. -понравилсь, сам процесс родов - нет (я не мазохист), повторов до годика - нет, нет, нет.... минимум 5-ть лет (у наших парней разница 7-мь лет).... за тритим ребёночком врядли "пойдём"....а так хочется опять побыть "два в одном"
мне понравилось беременность во втором триместре! Живот небольшой, не мешает, самочувствие хорошее, самое главное узи тогда было, когда пол говорят, так волнительно! Роды - жесть, хотя и с КС все равно жесть. Схватки, кошмар, а после операции шов болит ужас!
нееееееее
Юлия Кузьмина
первый раз понравилось с пузом ходить- рожать нет
второй раз ни ходить, ни рожать.
но хочу 3 раз все -таки за дочкой сходить....
быть беременной нравиться) про рожать пока не знаю,
А повторить обязательно надо)
беременной нравится ходить, пока проблем нету, а рожать страшно
Евгения Нам
я еще думаю долго повторять не буду, труд конечно колоссальный... много нужно нервов и выдержки ...
ходить беременной очень понравилось, самое счастливое время я вам скажу, которое очень быстро заканчивается и не известно когда еще повторится!!!! Вас двое, но забот еще пока никаких - хочу конфеты ем, хочу пряники, а вот потомммммммммм. Рожать второй раз было больнее и длительнее, так что с радостью бы походила еще раза так 2-3,а вот рожать- только с анестезией, чтобы прочувствовать все счастье процесса, а не его ужасную боль и зацикленность на скорейшем исходе!
это от мужа зависит какой он
Саша Алиева Что ж так от мужа-то зависим? Даже без мужа не знаем, понравилось ли нам рожать!)))