Беременность и роды

Мне 33 года не хочу рожать. не хочу быть беременной. Дети маленькие не нравятся.

Уже беременна. 10 недель. Все уговаривают. Врачи, муж... подруги. А я не хочу, думала заберемененею инстинкты появяться, а нет. хочется сдохнуть но не рожать. Что делать? Может это потому что не люблю мужа?
А в чем проблема-то, срок небольшой еще... Сейчас много женщин, которые не хотят детей.. Каждому свое в этой жизни... Кто-то видит смысл в детях, кто-то видит смысл в другом. . А гадать: появится или не появится материнский инстинкт- это вообще ненормально.. Ребенок с самого первого дня потребует любви, заботы и внимания, и негатив он тоже будет чувствовать, но он ведь не подопытный кролик, а живой человечек.. По-моему, в ваше случае честнее не рожать, чем потом всю жизнь мстить ему, за то, что он родился..
Наталья Лутц
Наталья Лутц
16 433
Лучший ответ
Родишь - все изменится. Подумай хотя бы про стакан воды в старости.. . И про свою пенсию: если некому будет работать, когда ты будешь старая, фиг тебе будет вместо пенсии...
В чём проблема? Не хочешь не рожай, разводись с мужем....
это один из возможных вариантов реакции на беременность. нужно сходить к психологу. беременность-это стресс для организма! роды-тоже стресс!
Meri Ketiladze
Meri Ketiladze
81 779
Так не рожай, кто тебя заставить то может.
а на фига жить с тем кого не любишь? да еще и сексом заниматься без предохранения? сами виноваты - жалко не вас а ребенка, вот мама досталась.. . родите и мужу отдайте - пусть он воспитывает - а вы сидите одна без детей раз так их не любите...
Юлия Кабакова
Юлия Кабакова
78 061
думаю, да. родили бы от любимого - возможно, что-то бы было по-другому. но ребёнок не виноват, что вы тут эксперименты ставите. он маленький, зависит только от вас. пробуйте полюбить его, как себя, ведь именно сейчас - он не отделимая часть вас, а значит и есть - вы.
AD
Aerо Dream
64 189
Родите ребенка все появиться.... и инстинкты и любовь...
Ольга Латыпова
Ольга Латыпова
58 196
Вы трусите просто. Вам не "не нравятся дети", вы боитесь ответственности.

Вы взрослая женщина, не девочка двенадцатилетняя, возьмите себя в руки и перестаньте вести себя, как ребенок: " Мне не нравятся маленькие дети" - это что за инфантильный лепет? Они нет должны никому нравиться, они не шоколад! Детей рожают не потому, что они "нравятся", а потому, что если бы вас не родили, вас не было бы.

Успокойтесь и перестаньте разговаривать со всеми, кто вас "уговаривает", ( что тут уговаривать? Вы что, ребенок, которого уговаривают согласиться на укол?) . У вас осталось мало времени на аборт. Или бегите по этому поводу к врачу, или прекратите ныть. Ведите себя как взрослая женщина, вам уже 33.
на аборт иди, пока еще не поздно, в чем дело то.
Анюта Павлова
Анюта Павлова
25 353
А что, убийцей стать хотите? Харам!
ЮИ
Юлия Исаева
23 330
А на хрена беременела???? Родится ребенок и будет тебя только раздражать и злить-каково ему будет на этом свете?
ТS
Татьяна Sai
22 760
ну раз уже беременна, то рожай, хотя от нелюбимого это делать бы не стоило
ОМ
Ольга Митина
21 950
Не хотите, так не рожайте. Лучше быть бездетной женщиной, чем ростить нелюбимого ребенка. Он не виноват, что инстинкт у мамы не проснулся.
Только как Вы допустили беременность??
лечиться надо!
Привет друг! Тебе сегодня 33!
Кто то скажет что это возраст Христа,
Можно оглянуться назад и посмотреть что сделано!
Кто то скажет что это возраст Ильи Муромца,
И пора вставать с печи и заняться делом) .

Но я скажу тебе, просто с 33-хлетием тебя!
Проведи этот день так, чтоб и Христос и Муромец пожали тебе руку

Инстинкт материнства придет с рождением ребенка.
Но вот слово -не воробей.... и станет стыдно за свои слова, когда
будете держать в руках маленькое Чудо.
Я тоже не люблю детей, но мне уже 28 лет и только из-за того, что положено иметь детей, я решилась на беременность. Будем надеятся, что материнские инстинкты появятся, когда ребенок родиться.
Совет один - развод и аборт. Зачем делать несчастными мужа и будущего малыша?? ?
Живите одна. Для себя и ради себя и удовлетворения своих потребностей и амбиций.
Я не осуждаю Вас за нежелание иметь детей. Это Ваше право. Просто мне Вас никогда не понять. И чисто по-женски жалко.
Anya Polibentseva
Anya Polibentseva
15 998
пипец я в шоке уже нося ребенка под сердцем так рассуждать
Роди, оставь мужу и разводись. Нет смысла жить с нелюбимым человеком и растить нежеланного ребенка. А так будет по крайней мере честно.
причем здесь муж? а ты-просто childfree,ничо страшного. меня например тоже спиногрызы вымораживают, иногда просто хочецца взять и уе6aTb
сходи к психологу. он есть в женской консультации. вы не одни. многие женщины чувствуют также. вроде ждали, планировали беременность, а когда произошло - истерики накрывают и ребенка не хочется. так что иди к врачу - он тебе поможет и ты изменишь свое отношение к ребенку
Однозначно потому, что не любите мужа. Я до 30 лет не интересовалась детьми совершенно. А потом встретила своего мужчину, и всё изменилось.

Я вам очень сочувствую, это огромная тяжесть, носить нежеланную беременность. Я бы на вашем месте родила, потому что для меня беременность - знак Судьбы, а аборт - смертный грех. Но вы другой человек. Возможно, вы из тех, кто сходит в абортарий, облегченно вздохнёт и больше никогда об этом не вспомнит. Вот только с мужем придётся расстаться. Мне кажется, он вам этого не простит.
Мда... засада... но рожать-то пора, что потом делать будешь, когда захочешь, а не сможешь? Не паникуй! Успокойся, найди положительные моменты в том что у тебя будет РЕБЕНОК... Это же так прекрасно. Абстрагируйся от всего, от нелюбимого мужа и подумай о том, что скоро у тебя появится твоя капелька, твоя кровиночка, о которой надо будет заботиться, давать ей тепло и нежность, которая будет любить тебя!
Если сама не можешь справиться, попробуй с психологом поговорить
Удачи тебе! Надеюсь, образумишься)
печально... раз так не хотелось-нужно было сделать все, чтобы не забеременнить. Дети-это счастье. НЕ делайте аборт-это убийство, посмотрите в интернете, какой сейчас ваш кроха! У него уже много что сформировалось! Вы полюбите малыша, их просто не возможно не любить!
...лучше сдохнуть!!!. чем без инстинкта!!!
Polina =)=)
Polina =)=)
3 419
самое лучшее на свете -это когда тебя обнимают маленькие ручки!! ! да это большие заботы, но и огромная радость. моей доченьке 12 и она не только моя дочь, но и моя подруга, уже даёт мне дельные советы и всегда честно скажет, что мне идёт, а что нет. всегда беру её с собой в магазин. очень много радости!! ! поверь!!!
Рожай дурилка, потом опора в старости будет, а то получиться что тебе не кому и стакан воды подать будет.
Мне 35 лет. Год назад я тоже стояла перед выбором, аборт или рожать. Рожать ужастно не хотела, к тому же под новый год. Не хотела быть беременной. Токсикоз и все "прелести" беременности меня не прельщали, Но уступила мужу, он хотел оставить беременность, я родила. Моей Настёне сейчас полгодика и я не разу не пожалела, что родила. Сейчас мне стыдно за себя ту. Недавно мне приснилось, что я тогда сделала аборт. Я проснулась в ужасе. Подумайте еще раз. Аборт это не удаление зуба. Это ребенок, человек!
No Name
No Name
3 009
Не хочешь, не рожай!
мужа не любишь, ну и не люби... а малыш то прежде всего твой будет... посвяти ему жизнь... когда родишь инстинкт появится, увидишь крохотуличку и появится)))
а в чем ты видишь смысл дальнейшей жизни тогда???? ради чего жить то? ради кого??? ради себя?? надоест скородети-это самое преккраксное что есть в жизни! рожай, дура!
Рая Митченко
Рая Митченко
1 467
ну и не любите мужа))) ребеночек родится, его любить будете.. это у вас депрессия беременных. у многих бывает.. потерпите, оно того стоит. это вам чужие маленькие не нравятся. а свои - совсем другое дело)))) как к титьке присосется и улыбнется Вам беззубой улыбкой.... а аборт - это убийство. не берите грех на душу
Делать аборт и разводиться с нелюбимым мужем. Вас можно только пожалеть!
Если не хотите рожать от мужа- это одно, если вообще сама мысль, что в вас растет человечек, вызывает отвращение-другое. Разберитесь в себе и уже от результата пляшите.
А потом захочется, но будет поздно.. . волосы на себе рвать будешь, у меня есть тому живой пример.
Вы полюбите малыша. И не так важно важно, что Не любите мужа. Может со временем придёт понимание и согласие. И с появлением ребенка все нормализуется. Но Вам дан такой шанс. Не упускайте же его. Очень многие хотели бы оказаться на Вашем месте, но не имееют возможности.
надо рожать....
-хм... забеременеНЕла и инстинкты не появились... и мужа не любишь.. .

-ну это такое.. .

-поверь, когда КРОХА появится - вернутся все мыслимые и немыслимые инстинкты.
-к тому же КРОХИ очень требовательны-а отказать им невозможно-голодный и обосраный ребенок быть НЕ МОЖЕТ! )
- (кстати они быстро наводят порядок издаванием нереальных децибелов)) )
- ну и когда КРОХА находится рядом - появляется это жутко щемящее чувство в области сердца.. .
-что-то разговорился. -накатило.. .
-я подробно?)
Не рожай. Я жалею каждую секунду что пошла на поводу у родичей и мужа....