Беременность и роды
моей подруги 16 она в залете и хочет рожать,а её парень против детей...она не знает что делать
Обожаю читать сердобольные советы-рожай!)) ) Если дура-пусть рожает.
если хочет - пусть рожает - а мужики вообще народ такой - если на них надеяться - можно вообще не рожать.... другой вопрос - ка кона будет поднимать малыша в 16 лет? если готова к тому что будет ОЧЕНЬ трудно - вперед!
Рожать!! ! (Че делать) Раньше надо было думать-"Че делать"!!! (Пусть не додумается аборт сделать!! ! После этого велика вероятность вообще детей не иметь!!!)
спросите у ее родителей. Парни редко когда согласны.
по-моему, ответ очевиден: "и хочет рожать"
А нужен кому-нибудь будет этот ребенок ?
откуда тогда я должна знать что ей делать...
ей нужно взвесить сможет она поднять ребенка сама. а так лучше рожать по обоюдному согласию. Сейчас еще практикуют школу "внутриутробный папа" (пусть узнает в жк) может подскажут как переубедить парня.
рожать
ну тут сама девушка ответила на вопрос, что она хочет рожать.. пусть рожает...
не думаю что она в таком возврасте в сосотоянии родить, тем более если отец ребенка против, а потом что? ? ни личной жизни хорошей ни чего, только пальцем тыкать в нее будут да и за спиной сплетно, а оно надо? одно дело если б чуть чуть постарше и замужем
рожать! неужели мое мнение будет так важно!???
если она хочет рожать, то пусть будет готова к тому, что возможно останется одна с ребенком
Пусть рожает
пусть с родителями поговорит
конечно рожать. это такая радость иметь ребёнка. бог даёт надо рожать, несмотря на возраст. нормальный парень никогда не будет против!
Если девушке будет помощь от её и его родителей, то на нашей Земле появится ещё ЧЕЛОВЕК!!!!