Беременность и роды

Здравствйте, мне 16 лет, я беременна, я боюсь рожать, мо парень хочет ребенка, против аборта, подскаажите что бы вы сделали

на моем месте?
Рожать, рожать и еще раз рожать. Было бы мне хоть 14 все равно родила бы.
Ольга Стешиц
Лучший ответ
я бы сделала аборт на твоем месте
Боятся надо было, когда в ноги раздвигала без предохранения. А теперь рожай, тем более что парень хочет и готов обеспечивать тебя и ребенка. Мозгов бы таким как ты, чтобы не ложились в постель, не предохраняясь. Не жалко таких нисколько.
Мария Токарева
Маме бы сказала для начала, с ней бы и решили.
Т!
Татьяна !!!
Мы бы родили и отдали в хорошие руки... бабушек и дедушек..
рожай
на твоем месте не трахалась бы в 16 лет.
я бы не стала рожать, в 16 у меня не было ничего. но это дело каждого. если есть свое жилье. родители согласны, парень хорошо получает, не сбежит от трудностей когда ребенок будет сутками орать, а вы злая и нервная, и вытянет троих человек-почему нет?
а родители ваши в курсе?? ? в 16 лет я бы презервативами пользовалась вообщето.. . это слишком рано.. . ведь ребенок это не игрушка.. . рожать конечно. на вашем месте я пользовалась презервативами и думала вообще о своем здоровье.
Лариса Таксиди
На 16 недели уже два УЗИ проходят плановых, и что вы видели малыша и спокойно сделаете аборт только потому что вам страшно рожать ?
сколько лет парню, готов ли он обеспечивать вашу семью, готовы ли помочь во всем родители, если да - однозначно рожать, после аборта можно вообще остаться бездетной
Рожай
действительно обсуди с мамой, сколько лет парню? он работает? не делай поспешных выводов! хорошо все взвесь, если поддержка есть то обязательно рожай!!!!
Боятся не только в 16 лет. Раньше родишь, будешь всегда молодой мамой.
Майструк Анна
ну все мы боимся:) не волнуйся, все хорошо будет! я такие случаи знаю, девочки рожали в 16,сейчас прекрасные детки:) если парень готов, это же замечательно! и очень большая редкость! все будет отлично, рожай!
рожать конечно! у меня знакомая в 15 лет родила и жили они вдвоем с мамой! щас уже 3 года мальчику.
рожай блин ..тебе будет 35 смотри уже можно и внуков поняньчить.. не делай глупостей., чем раньше, тем лучше..
В первую очередь с мамой поговори
Анна Щурова
Рожать!
только рожать, да еще парень хочет, пройдут года и ты поймешь наверное что когда то ты поступила правильно, что родила сына или дочь
рожай если чувствуешь поддержку парня!
у меня знакомая родила в 16, мальчику уже 2 года, с парнем живут вместе!
Рожать однозначно! Сделаете оборт, потом можете очень об этом пожалеть, захотите потом и не сможете иметь детей.
Рожай!!! Ничего не бойся, все получится! ! Ребеночек это чудо!! Удачи тебе!!))
-Сперва узаконьте отношения (родителей обязательно надо поставить в известность)
-Рожайте (дети это очень трудно, но в то же время это прекрасно!) . Если касаемо самих родов, то их сейчас обезбаливают, а также есть специальные психологи и курсы подготовки к родам, кроме того есть партнерские роды (это конечно стоит денег, но за это и не грех заплатить - рожаем то мы нечасто! )
-Многие современные молодые мамы успевают и учиться, и работать, и в добавок еще на себя время находить. Главное правильно уметь планировать время.
-Что касается денег, никуда Вы и ваш молодой человек не денетесь - деньги зарабатывать придется, жизнь научит.
Аборт - это очень опасно. (часто ведет к бесплодию) . Многие женщины готовы отдать все, за то чтобы у них была возможность иметь ребенка. Ведь рождение детей - это предназначение женщины.
Рассказать маме. Ребенок не игрушка. Его надо каждый день кормить и поить, одевать и воспитывать.
Если Ваш парень может обеспечить семью или помогут родственники, то рожать
Katja Gosteva
рожать. , рожать и еще раз рожать!!!! ни в коем случае аборт не думай делать.... потом пожалеешь очень... тем более мальчик у тебя такой хороший - и ребенка хочет и обеспечивать может.... я бы на твоем месте даже и не задумывалась
Сколько лет твоему парню? Ему же не рожать, а содержать он вас всех троих сможет? Почему этот молодой человек о тебе раньше не беспокоился? Ну просто герой!!!