Беременность и роды
Здравствуйте мне 16 я уже пол года живу с парнем. Я беременна. Он гораздо старше и давно хотел детей, я тоже хочу..
Мои родителе не против совместной жизни но против Внуков. Парень против аборта да и я тоже. Просто я очень переживаю из-за одного не могут ли доктора написать заявление?
я родила в 17 никто ничего не напишет. с 16 лет уже можно и не бойтесь что парня посадят. мне наоборот врачи говорили молодец что рожать решила. в загсе вас распишут с 16 только в том случаем если есть справка по беременности и еще вам надо будет сходить в опеку получить разрешения на брак. ребенка в дом малютки не отправят если ты будешь о нем заботиться и будешь его содержать а есть папа или нет это не зависит. сможете воспитать и обеспечить малыша, тогда конечно рожайте. а родители потом поймут. как увидят вашу кроху, и будут во всем помогать
А живете с родителями? Живите отдельно. подавайте заявление в ЗАГС и рожайте на здоровье..
Тебе уже 16. Не напишут заявление уже.
Менты, узнав, что ведётся совместное хозяйство, отстанут.
Докторам по барабану, во сколько и кто рожает. Этот приказ "доложить куда следует", а именно в прокуратуру, выполняется по факту окончания беременности: родами или абортом.
а загс вашему "хотелкину"слабо ???
Доктора? Заявление? Не смешите. Рожать или нет, так рано, вам решать.
Офигеть! Дети заводят детей)))))))))))) Вот умора! Полное формирование человека заканчивается к 21-му году. Вам самим ещё надо было расти и в игрушечки играть (учиться тоже соответственно) , а не секасом заниматься. Хотелки-то отрасли, но вот пользоваться ими ещё рано было. Что за родители у вас... ничему детей научить не могут!
доктора будут обязаны написать его, т. к. тебе нет 17 вроде после 17 можно по совмесному согласию... и аборт это тупость есть вероятнось больше не иметь детей =\
доктора могут на твоего парня заяву накатать, скажи им что не знаешь кто отец и всё)
по разрешению родителей и в особых случаях брак возможен и в 16 лет
Если тебе уже есть 16ть лет, то ничего не напишут доктора, спокойно иди и становись на учет ))))))) Счастья Вам и здорового ребеночка ! ))))))))
По идее если все по обоюдному согласию, то не напишут. Поговорите с родителями я думаю они не будут против, если уже такие дела! Смотрите как бы и он вас не бросил!