Беременность и роды

Здравствуйте! Мне 16 лет моему парню 20 он военнослужащий (служит по контракту) . Я от него беременна.

Распишут ли нас в быстром порядке? И нужно ли согласие родителей?
(но родители не против, это так ради интереса спросила)
А.
Альфия .
Распишут.

В соответствии со статьей 13 Семейного кодекса Российской Федерации брачный возраст устанавливается в 18 лет. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц вступить в брак лицам, достигшим возраста 16 лет. Как правило, причиной является беременность.

Документы, необходимые для снижения брачного возраста:

Медицинская справка о беременности.
Единый жилищный документ с места жительства лиц, желающих вступить в брак.
Справки с места работы (учебы) с указанием заработной платы лиц, желающих вступить в брак.
Подлинник и копии свидетельств о рождении.
Паспорта и копии паспортов.
Заявления лиц, желающих вступить в брак (пишутся в муниципалитете) .
Заявления о согласии на брак родителей (пишутся в муниципалитете).
Оксана Вдовичева
Лучший ответ
Женитесь, кто или что вам мешает?
Как я понял забеременела ты до 16 лет. Распишут а потом возбудят против бойца дело и полетит он белым лебедем с койки в казарме прямиком на нары.. .
Было такое - по телеку показывали ( не посмотрели что расписались)
Ирина Алескерова если все смотреть, что по телику показывают да все читать, что на заборах пишут...
не пугайте девушку всякой ерундой
Альфия . Нет забеременела я в 16! Мне через месяц уже 17 будет. Так, что не полетит он никуда)
Ирина Нестерова че за бред то несете????ей уже есть 16 лет..вот если бы не было..тогда полетел он...а так все нормально..никто никуда не полетит..и все их распишут..ща наговорите...и садят в том случае если было изнасилование и девушка подала заявление или в том случае если девушке нет 16...
распишут.
Тина Ступина
Нужна справка о беременности, согласие родителей в письменной форме...
Распишут
Natasha Khinkanina
прийди и обрадуй маму.... конечно распишут куда они денуться....
Дария Акатова
у меня муж тоже офицер... говорю сразу ГОТОВЬСЯ ПОСТОЯННО БЫТЬ ОДНОЙ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНА.. так как мужья постоянно будут пропадать на работе... я своего мужа уже 2 месяца не видела.. в командировках пропадает.. а мне вот скоро уже рожать... вас в срочном порядке распишут лишь при одном условии если он будет уезжать в горячие точки или у тебя срок беременности очень большой.. то есть 8-9 месяцев... если нет значит как и все обычно будешь ждать месяц.... мы например с мужем немного подделали документы, чтоб нас быстрей расписали и дали жилье... просто в загсе в заявлении он указал что уезжает в командировку на 3 месяца в горячую точку.. ( в части конечно своего камбата предупредил.. все ему объяснил... комбат был не против) и предоставил документы.. то есть выписку командировочного листа.. нас в течении недели расписали.. но мы не играли свадьбу.. просто роспись была и все... возьми из жк справку что ты беременная... согласие родителей.. а лучше по такому вопросу узнать точно в ЗАГСЕ.... в ЗАГСЕ только с нас потребовали вот этот документ командировочный лист и наши паспорта... никаких больше документов у нас не спрашивали....
Альфия . А вам тоже нету 18-ти?
да. возьмете справку и в загс
Относительно родителей незнаю. . как у вас, в Украине не нужно их согласие. Если предоставишь справку о беременности распишут хоть завтра!
Татьяна
Да, согласие нужно, вы же не совершеннолетняя. расписать могут и в др. городе. на наезды не обращай внимания! тут норма таких оскорбить! такой уж народ... не умеют по делу отвечать.
всякое бывает в жизни
~Леся ~
совращение малолетних, разве нет такого закона .
Таня... кошмар. Лучше бы не отвечали)))) Должны расписать