Распишут ли нас в быстром порядке? И нужно ли согласие родителей?
(но родители не против, это так ради интереса спросила)
Беременность и роды
Здравствуйте! Мне 16 лет моему парню 20 он военнослужащий (служит по контракту) . Я от него беременна.
Распишут.
В соответствии со статьей 13 Семейного кодекса Российской Федерации брачный возраст устанавливается в 18 лет. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц вступить в брак лицам, достигшим возраста 16 лет. Как правило, причиной является беременность.
Документы, необходимые для снижения брачного возраста:
Медицинская справка о беременности.
Единый жилищный документ с места жительства лиц, желающих вступить в брак.
Справки с места работы (учебы) с указанием заработной платы лиц, желающих вступить в брак.
Подлинник и копии свидетельств о рождении.
Паспорта и копии паспортов.
Заявления лиц, желающих вступить в брак (пишутся в муниципалитете) .
Заявления о согласии на брак родителей (пишутся в муниципалитете).
Медицинская справка о беременности.
Паспорта и копии паспортов.
Женитесь, кто или что вам мешает?
Как я понял забеременела ты до 16 лет. Распишут а потом возбудят против бойца дело и полетит он белым лебедем с койки в казарме прямиком на нары.. .
Было такое - по телеку показывали ( не посмотрели что расписались)
распишут.
Нужна справка о беременности, согласие родителей в письменной форме...
Распишут
прийди и обрадуй маму.... конечно распишут куда они денуться....
у меня муж тоже офицер... говорю сразу ГОТОВЬСЯ ПОСТОЯННО БЫТЬ ОДНОЙ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНА.. так как мужья постоянно будут пропадать на работе... я своего мужа уже 2 месяца не видела.. в командировках пропадает.. а мне вот скоро уже рожать... вас в срочном порядке распишут лишь при одном условии если он будет уезжать в горячие точки или у тебя срок беременности очень большой.. то есть 8-9 месяцев... если нет значит как и все обычно будешь ждать месяц.... мы например с мужем немного подделали документы, чтоб нас быстрей расписали и дали жилье... просто в загсе в заявлении он указал что уезжает в командировку на 3 месяца в горячую точку.. ( в части конечно своего камбата предупредил.. все ему объяснил... комбат был не против) и предоставил документы.. то есть выписку командировочного листа.. нас в течении недели расписали.. но мы не играли свадьбу.. просто роспись была и все... возьми из жк справку что ты беременная... согласие родителей.. а лучше по такому вопросу узнать точно в ЗАГСЕ.... в ЗАГСЕ только с нас потребовали вот этот документ командировочный лист и наши паспорта... никаких больше документов у нас не спрашивали....
Альфия .
А вам тоже нету 18-ти?
да. возьмете справку и в загс
Относительно родителей незнаю. . как у вас, в Украине не нужно их согласие. Если предоставишь справку о беременности распишут хоть завтра!
Да, согласие нужно, вы же не совершеннолетняя. расписать могут и в др. городе. на наезды не обращай внимания! тут норма таких оскорбить! такой уж народ... не умеют по делу отвечать.
всякое бывает в жизни
совращение малолетних, разве нет такого закона .
Таня... кошмар. Лучше бы не отвечали)))) Должны расписать