Беременность и роды
Мне 13 и я беременна. Ему 16 лет моему парню,он ребенка не хочет что делать?
Скажи маме и с ней вместе решайте, что делать.
14 часов назад вы просо нравились друг другу...
а что тролли размножаются так же как люди?
Тролль!
детский сад....
конечно, тролль.. причем, оригинальностью особой не отличающийся..
что что, сушить сухари своему парню - ему прямая дорога на зону.
Уроки учить!
любить.. . кто любит, тот на верном пути
Примитивный тролль
Я одного не могу понять: девочкам в 13 больше заняться нечем кроме как ноги раздвигать? ? Тебе еще в дочки матери играть надо, а не своих дочек делать! Бегом к маме и теперь это и ее проблема тоже, мы тебе не советчики
в школу ходить. предохраняться. что же ещё.
13 - это слишком рано. Его в любом случае могут посадить за совращение малолетних. А тебе рожать не советую, сама еще ребенок. Но куда же вы смотрели, неужели так трудно купить в аптеке банальный презерватив!!!!
Как позднеродящая, будь осторожнее.
маме сказать
купить мозги для начала ...
Рожать
не рано ли ещё трахаться в таком возрасте!!!
Говорить быстрее маме и делать оборт. Это страшно в твои то годы
Родителям скажите, сами вы ничего хорошего не сделаете
Тро-ло-ло-ло-ло))))) .
ТВОЙ ОДНОКЛАССНИК ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ! А при чем тут беременность? Он же на тебя даже не смотрит, как залетела то?)
Капец! !
Так ты беременна или нет?
Или просто хочешь узнать - что будет после?
Или тебе делать нечего?? ?
Да как вы можете писать что бы она делала аборт хоть это и ранний возраст и она не подумала прежде чем это сделать рожай ребенка а если сделаешь аборт есть вероятность того что ты не будешь иметь детей!!!
О боже мой в 13 лет быть беременой вы знаете что вы несовершалетняя девочка! Ваши родители знают об этом если да то посоветуйтесь с ними если нет вам нужно им рассказать обязательно!!
смирись, а его в тюрьму посадят
Расскажи родителям! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Плохого не посоветуют! ХОТЬ И СТРАШНО!
Вот она детская любовь-то! К маме за советом! Аборты безоперацонные бывают (с этой целью "Постинор" пьют, если с сердцем всё в порядке, но с врачом посоветуйся).