Сказать родителям и рожать!
Аборт не делать ни в коем случае!
Беременность и роды
Что делать? Моя девушка беременна в 16 лет.. . как поступить? мне 16 в марте 23 будет 17
Поздравляю вас!
дело-то житейское, всё будет, как у всех: родите ребёночка, станете воспитывать, учить, кормить, баюкать, в колясочке катать.. . наряжать, подарки дарить.. . радоваться первому зубику, потом - хвастаться, что уже сидит, уже ходит, уже сказал "папа" или " "баба"...
Потом в садик... тогда пойдёте сами доучиваться.. .
Вырастет
Всё будет хорошо
Думайте, где будете жить, на что, кто поможет.. .
Обычно такие детки очень талантливы и удачны, ведь это - плод любви, душа его к вам прилетела, выбрав вас родителями.. .
Будьте счастливы вместе...
Вырастет
Всё будет хорошо
Будьте счастливы вместе...
сказать родителям.
рожайте ребенка! да вы юные но почему вы должны убивать ребенка? он живет и развивается а фото эмбриончиков есть в интернете
Ну, будешь в след. раз презервативы покупать. А сейчас - дуй за памперсами и устраивайся на работу.
Обязательно сказать родителям. Аборт делать ей нельзя, а то потом детей не будет никогда. Так что советуйтесь со старшими. Они решат, что делать.
Лучше бы спросил, что такое призерватив
посмотри это видео
Рановато дружок, семьёй обзоводится...
поздравляю!
Elizaveta Titova
поздравляю легко сказать((
ума нет считай колека
А о чем вы вообще думали?? ? Давай на работу - ребенка растить надо.
Сумели сделать, значит и надо воспитывать. Ждите пополнения. И только не прячь "голову в песок" как говориться вместе заварили вместе и расхлёбывайте. А ребёночка губить не надо, он не виноват.
обязательно сказать родителям. они найдут правильное решение!
ей рожать, тебе готовиться к отцовству. ИМХО
безусловно сказать родителям!
родите ребёночка, станете полноценной семьёй)
ну может родители сначала поругают, зато потом будут вам помогать со всем!
не переживайте! удачи
Как всегда, наступила весна, а трахаться начали.... думать головой надо!
Сказать об этом родителям, что ты станешь "папой"!