Беременность и роды

Девушка беременна в 16. Что делать?

Нам с девушкой по 16. Мы встречаемся уже год и решили по согласию вступить в половой акт. Мы не предохранялись и я решил успеть высунуть и кончить на салфетку. Я так и сделал и продолжал заниматься сексом. Через 4 недели она мне уже пишет что 2 полоски!!! Повторю!!! Нам по 16!!! Мне эти пелёнки распашонки не до этого!!!! Объясните пожалуйста!! Как это могло произойти и как мне быть?!
рожать что же еще делать
Елена Веда
Лучший ответ
Родит, скинете на своих родителей своё чадо...
Ксения Вааг
Анастасия Анетько Может лучше на тебя пусть скинет?
русская народная мудрость гласит "куй ровесников не ищет". природе пофигу кто там готов, не готов, по любви или по износу, в браке или по пьянке. залетели семечки в пещеру - процесс пошел. фарш невозможно провернуть назад. если соитие было до 16 лет - девку посадят.
**нина** )
В 16 лет и уже трахаться тянет? мдааа
А что мешало презервативы покупать и чтоб такого не было ?
Что делать рожать
Если она аборт сделает сейчас в будущем родить больше не сможет так и знай это по твоей вине будет что она будет бесплодной
Умей ответственность нести за содеянное
Вот и называется зажмотил 200 р на презик лол
Теперь поздравляю папашка
Это произошло потому что у вас нет мозгов. Ребенок не виноват в вашей глупости имеет право жить. Это не игрушка, а живое существо- человек. Аборт- убийство человека, и девушка потом может остаться бесплодной.
Жениться тебе надо, вот и всё, что надо делать. И потом дитя растить-воспитывать.
Детей делать - много ума не надо. Ум надо, шобы не делать их от нечего делать.
А когда ума нет, то ...только жениться.
1) Родить чадо.
2) Сделать инъекцию gps/глонасс чипа
3) Корзинку с чадом сдать в детский дом.
4) Подождать 16 лет.
5) По чипу найти отрока, попросить прощения, и взять его в семью
6) Profit !!!
Ебл0ид тупой, ты прям как мои дноклассники, в 16-18 лет уже с детьми.
Земля пухом, че. Зажмотил 20 рублей на презик, мда
Личинку полюбому оставить. И финансово повесить на мамку (теперь уже бабушку). Счастья, любви вам)
Ты уверен, что она правду говорит? Пусть покажет справку от врача
аборт
Ты такой тупой.... Не думал о презиках? Или ты из деревни, в которой не знают о них?
Прерывание беременности по показаниям или по желанию женщины на сроке от 6 до 12 недель может выполняться путем выскабливания полости матки. Эта процедура является хирургическим вмешательством и требует подготовки. Как и при любой другой операции, сдаются все необходимые анализы.
Главное чтоб у нее здоровья хватило родить. она еще слишком молодая и нельзя ей было беременнеть