Беременность и роды

Если девушки 16 лет, а парню за 20, могут ли они завести ребенка?Имеется ввиду, не посадят ли парня?

Имеется ввиду, не посадят ли парня?
Родители твои (на тот случай если они против этого) могут запросто посадить его за совращение малолетних. Это к слову. Ну а в общем разница как раз хорошая, можно сказать "золотая середина", вот было бы тебе 18 а ему 23, было бы лучше. А ребенка завести не сложно, только детей не заводят, это не домашний питомец, не собачка или кошка, детей рожают, потом обеспечивают, заботятся и несут полную ответственность за его жизнь. Вы и лично ты готовы к этому? Деньги на памперсы детское питание потом на садик и так далее есть для него? Или с родителей своих дергать собираетесь? Подумай об этом! Это сейчас у вас романтика, мечты, а придет обычный быт, и все ваши грезы рассеются.
Cветлана Селецкая
Лучший ответ
Бедная ваша мама!
Sofia Papadopoulou
Потерпите уж пару лет.. . И в 16 рожать не советуют: рановато вообще-то.
Нет, не посадят. Но:
1. Как бы вы себя не выпячивали - вы сами еще дети.
2. Давно? Тебе 16 лет. Что значит давно? С 14? С 12 лет вместе? Не смешите. Очень хочется? Кроме хотелки включите мозги.
3. Оба работаете? Для начала хоть школу закончи, а он иститут. И тебе туда же потом дорога.
ну если они оба хотят ребенка.. то почему его должны посадить?
вот если ты скажешь что он тебя изнасиловал и пойдешь в милицию.. тогда посадят...
Тамрико Отт
Повзрослей сначала! Это желание - детский каприз. А потом всю жизнь будешь жалеть, что не нагулялась, что не получила образование.. .
Да и парню еще рано отцом быть! После 25, не раньше. Пусть учится, делает карьеру.
Давно вместе.. . Это шутка? Давно - это 5-10 лет. Ты с ним что, с 11 лет встречаешься?
Alina Andries
Если на него никто заявление не напишет за совращение то не посадят=)
не посадят если по обоюдному желанию и ты ведь в ментовку не пойдёшь заявлять! да и родители если за то всё норм будет)) родишь и пикнуть никто против не успеет=)
Оксана Г
Возраст согласия, с 16 лет, так что не посадят.... но, Господи, откуда ж вы такие наивные дурочки беретесь?!
Чё прям не втерпёж что-ли .Или в армию загребают. Или у него папа Путин. тогда рожай конечно и быстрее.
попридержите коней ребята!
нее, всё окей... рожай конечно, никого не слушай, но лучше конечно распишитесь. тогда точна никаких проблем не будет... удачи вам и любви)))
Рида Надырова
могут посадить
Мария Михеева
Посадят. Извращение малолетних
А куда ты спешишь? Уже все в жизни увидела?)))) )
детей всегда сможете завести
не посадят и по справке сможете расписаться
еслы вы выйдете замуж то не должны
Нюра Данина
Парню надоело ждать что ли? Если ждать не хочет-может сесть за совращение несовершеннолетней, даже без заявления .Если, с согласия родителей девушки, они оформят отношения в ЗАГСе, то не посадят. Законом разрешено снижение брачного возраста, но родители, опекуны должны дать согласие на такой брак.
если заявления не будет то не посадят! а вообще подождите сначало хотя бы до 18 лет! поженитесь а потом детишек заводите:)
посадят только если девушка сама на него заявление напишет.
заведите котенка для начала....
Ира Белякова
смотря в какой стране
в России думаю посадят

вопрос: зачем? вам делать нечего?
если брак до 18 не регистрировать и ребенка не призновать то не пасадят, если не кто заявление в милицыю не напишет!
Вика Семенова
посадят, за совращение малолетней
и плевать всем на то что у них любовь
мы просто давно вместе и очень хочется) это со скольки вы начали е**ться? давно вместе.. . вы себя сначала воспитайте а потом детей рожайте! заведите лучше котенка.. . почти те же хлопоты и себя проверите.. . а то родят и мамам с папам дают на воспитание.. . а сами нагоняют упущенное.... Ну вы че?
не знаю тут когда то тусовалась 15летняя замужняя беременная у нее поинтересуйcя xD
edelmanka
не рано ли? для себя пожить не хочеться? женитесь и поживите немного!! !
Могут привлеч за растление несовершеннолетних!!!
Надя если вы друг-друга любите и ты в нём уверена. Я вот была уверена в своём молодом (мы с ним встречались 2,5 года) человеке и я забеременела в 17 лет, а потом с согласия родителей расписались. Мы уже 5 лет женаты и никто из нас не пожалел ни разу. У нас подрастает сыночек (4 года) и уже стараемся над дочей. Просто всё обдумай, все за все против и если решили, то удачи вам и вашему малышу!!!
Лучше закончи школу, определи цели.
А сопли на кулак ты еще успеешь намотать.
Если распишетесь, то все нормально будет. Конечно перед тем, как рожать ребенка хорошенько все обдумай, но могу сказать что моя знакомая вышла замуж и родила ребенка в 16, сейчас ей18, недавно появился второй малыш. ОНИ С МУЖЕМ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ, и не о чем она не жалеет)) ) Удачи)
в нашей стране все может быть, сначала узаконьте свои отношения потом заводите детей.
Посадить могут только в том случае если родители или другие опекуны со стороны девушки или сама напишут заявление в милицию. А так девушка досигла возраста половой зрелости т. е. 16 лет, то возбудить дело по факту прокуратура не будет! Главное в жеской консультации много об этом не распрастраяться!
Конечно могут. . но парню этому будет туговато очень...
И в Германии посадят.... если на него заяву накатят!...