Беременность и роды

Парню 17 лет, девушке 14 лет и она забеременела. Какие могут быть последствия со стороны закона?

Как можно парню избежать наказания?
когда 18 исполниться ?
Почитайте уголовный кодекс .
Если родители девочки не напашут заявление ничего не будет .
*Z
** Ziyodachk@"
Лучший ответ
Срок
Юля Попова
Скажу так - что жил, то зря .
Будь я родительницей этой девочки .
Но ты тролль . Тебе можно, фантазируй .
Xrustalik :)
После наступления 18 лет парня посадят.
я б тоже малолетку чпокнул бы, респект
Юлия Демиденко Ну а потом тебя в тюрме чпокнут
статья -растление малолетней
Ничего, пока ему не исполнится 18 лет, в его действиях нет состава преступления
Нина Бриткина Да Вы что! Где Вы такое вычитали?
разрабатывай анус.
Галина Яровая
Если родители не дадут согласие на свадьбу то срок
Светик Шкловчик Так ей только будет 15, а брак заключить можно с 16
Никакие. подруга в 14 от 20-летнего родила. Он в армию ушел и ему норм
Последствия с точки зрения закона? Не могу сказать. Но в одном я уверен, что последствия есть у каждого поступка. И хорошие, и плохие. И жизненные последствия порой бывают намного хуже, чем предписанные законом. Одно из последствий – ты стал блудодеем. Какие еще? Девушка забеременела вне брака и в столь раннем возрасте, когда без помощи она не справиться с материнством. А родители могут поступить как убийцы. И отправить её на аборт из-за каких-то причин и обстоятельств: учебы, нехватки денег, «а что о дочке скажут?»; «а в нее пальцем тыкать будут?»; «а нее вся жизнь впереди?» и т. д. Жизнь ребенка НЕ стОит никаких причин и обстоятельств. Детей убивать нельзя ни при каких обстоятельствах. С помощью Божией можно преодолеть любые трудности и невзгоды. Нужно только на Бога уповать и идти по жизни вместе Ним. Тогда и многих проблем можно избежать. После аборта жизнь заканчивается, и те, кто его совершил, становятся в большинстве ходячими трупами, просто доживающими свою жизнь. И не надо этой чуши про простую операцию, все обезболят и все будет без последствий. У каждого поступка есть последствия. Какие последствия могут быть, если у мамы убили её ребенка, если родители убили своего внука? Только ужас, боль, сожаление и вина. Выглядит это как слова. Но если это испытывать каждый день, то жить просто тяжело и выть хочется от боли в сердце. Кто-то глушит водкой свою боль. Кто-то оправданиями, которые придумывают каждый день по нескольку томов. Кто чем. И загоняют себя всем этим еще глубже. Надо уметь признавать свои ошибки, чтобы встать и идти дальше по правильному пути, чтобы избежать новых проблем и боли. Самое ужасное последствие блуда, как и любого греха, какое? То, что человек упал и катится вниз с горы. И остановиться ему бывает не просто. Мы сами себе подписываем приговор, своей собственной рукой. Вот мой хороший знакомый отчасти определил свою участь. Какую спросишь ты? Ему 35 лет, но любящей жены и семьи у него нет. Живет один в четырех стенах. Из-за одиночества стал пить. Работы как таковой нет. Ищет подработку, чтобы выпить и заглушить одиночество. Из квартиры выгоняют за долги. Из-за постоянной пьянки, он потерял свою былую красоту, и теперь ни одна женщина не хочет быть вместе с ним. Встречаю его иногда. И каждый раз он говорит, что как бы он хотел вернуть все назад и не совершить того шага. Мало того, что он переспал с женщиной вне брака, так он эту несчастную девушку отправил на аборт, где и убили его маленького сына или дочку. Срок такой же был недели 3-4. Какого шага он не хотел бы совершить? Он бы никогда не отправил бы свою девушку на аборт. Сделал все, чтобы сохранить этого ребенка. Он бы спас своего сына или дочку. Не дал врачам убить его. Женился бы на этой девушке. И был бы хорошим и любящим мужем и отцом. А самое главное он искренне покаялся бы, чтобы впредь никогда не совершать такого греха: блуда. Чтобы не попасть в яму с гавном, в которой он сейчас сидит. Вот его последствия: убитый ребенок, одиночество, алкоголизм, и возможная бездомность. Ты этого хочешь? Тогда одумайся пока не поздно. Да, ты упал из-за греха. Но тебе решать встать или лежать в яме гавна? Тебе решать. И тебе решать, какая будет твоя дальнейшая жизнь. Помни одно: у каждого поступка есть свои последствия. И прежде чем поступить как-то, нужно головой думать и совесть свою слушать. Каждый день башкой нужно думать. Той головой, что на плечах, а не между ног. И быть ответственным за свои поступки. Помни аборт - это убийство. Кто бы что ни говорил, это правда. И останется правдой, хоть придумай 5 томов оправданий и отговорок убийству, хоть башкой об стену бейся. Аборт так и будет убийством ребенка.
Seda Zums
Seda Zums Хирургический аборт – это расчленение ребенка. Медикаментозный аборт – вытравливание ребенка специальными таблетками из утробы матери, вне которой из-за своего возраста он жить не может. И из-за таблеток в результате аборта он выходит из тела матери и погибает. Помни об этом. У аборта последствия намного хуже и ужаснее, чем у блуда. Но тут есть взаимосвязь. Блуд может привести к аборту, если вовремя не одуматься. Если вовремя не понять суть проступка, не понять его последствий и не измениться в правильную сторону, то блуд может привести к убийству ребенка. И последствия этого просто ужасны.
Seda Zums Поэтому одумайся пока не поздно. Встань и вернись на правильный путь. Поступать надо правильно по жизни. Да, согласен, это не просто. Конечно, намного проще в яму с гавном с размаху прыгнуть и орать там как свинья, что мне плохо и вот тот и тот виноват. Чтобы плохо не было, надо жить по Божьему. Жить по Его заповедям хотя бы. «Не убий» - гласит шестая заповедь. Вот НЕ дай убить своего ребенка. И будишь счастлив. И деньги появятся, и учеба закончиться, и карьера состоится. Только НЕ дай убить. Пусть ребенок родиться. Создай семью и прими ребенка в эту юную семью. А дальше работай и уповай на Бога. И Он поможет. И хлопоты многие на Себя возьмет. Только НЕ дай убить. Не знаю верующий ты или нет. Но Бог есть. Он живой и каждый день действует в нашей жизни.
Seda Zums Наберись смелости и сделай правильный шаг. Тебе решать, где оказаться: на вершине горы в радости и счастье или в болоте с гавном.
Seda Zums Пойми суть своего проступка, чтобы впредь его не совершать и не нести ужасные последствия. Ст. 134 УК РФ: "В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса." Тебя не посадят, но приговорить к общественной работе могут.
Seda Zums Детей убивать нельзя. Но люди создали много орудий убийства детей: противозачаточные, внутриматочные трубы, спирали, кольца, трубки, гормоны и т. д. Предназначение все этого не дать ребенку жизни, когда он зачат, не дать ему жить. Предназначение всего это дерьма – убивать детей. Помни об этом. Не убивай своих детей.