ну если ты не врешь, то вы оба сошли с ума. НУ КАКОЙ СЕКС В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ? ! ааааааааааааа!!!! убила бы! !
а вообще маме скажи.. . но сразу говорю, я бы своего ребенка за такое прибила бы нахрен! но аборт делать бы не дала) ) вот такая я странная) )
удачи)
Беременность и роды
Мне 13 лет и от меня забеременнела моя девушка(14 лет) что мне делать?
Странно почему это "святые женщины" не посоветовали рожать? Ведь дети это счастье.... особенно в 13 лет)))))))))))))))
Надо бы вам ответить так же, как отвечаете вы... аввававвваааввв, да?
Главное не сцы. Это вполне нормально, криминала в том нету, пока его не создали полоумные уроды вокруг. Сначала точно выяси такли это, если так, расскажи родителям, они плохого не посоветуют!
любишь женщин постарше? молодец))
я к троллику за баллом
Надо было раньше головой думать.. идите и говорите родителям, без согласия взрослых аборт никто не сделает.. .
бл* вам еще в машинки и в куколки играться, а не трахаться... придурки...
вешайся. жинилка не доросла, а все туда же. ступайте к родителям они за вас решат.
троллить ты уже научился)))
не выдавай ЖЕЛАЕМОЕ за действительное!!
угадай с трёх раз!! ! вот что ты в свои 13 лет можешь сам сделать (кроме как ребёночка)???
не ври, 14-ти летние на 13-ти летних и не смотрят, сопляк ты еще.
Как смог-то???? Неужели наросло????
готовиться стать папой. счастья и любви!
молодец, настоящий мужик, теперь ты семьей обзавелся, поздравляю
ты фильмов пересмотрел СексДрайв, Евротур, Американский Пирог, Детям до 16 и у тебя разыгралось воображение
Беги.
Памперс поменяй....)))
готовиться к малолетке-петушарка))))
готовься стать папой
Вешайся=)
ооооооооооооо! вот что значит денег родители жалеют на машинки))))))))))) че тебе делать маме говорить, сам ты ничего не сделаешь!
Я бы тебя грохнула! А что в таком возрасте уже стоит? И с какиех это пор старшие девченки стали давать мальчишкам которые младше них самих на год? Сейчас это считается как не уважение к себе!
аборт
Мамке с папкой всё рассказать. Может, тогда ремня и не всыпят.
маме все рассказать..
рассказать родителям!
Во- первых успокойся. Не бросай свою девчонку ей сейчас хуже чем тебе. Найди себе хоть какую нибудь подработку, соберите родителей и своих и её. Наберитесь смелости и все честно расскажите. Сначало они будут в шоке, могут кричать, не обижайся на них. По любому из каждой ситуации есть выход и причем не один. Вы обязательно что нибудь решите. Удачи!
Я тут посмотрела на твои ответы и судя по ним ты и куда совать то не найдешь, не говоря уж об полноценном сексе!!!
родителям сказать обязательно!
раньше надо было думать о последствиях :-) а так тока аборт или меняй фамилию, имя, возраст, страну проживания и пол хД :))))
Радоваться! теперь никаких игр, стрелялки-догонялки прочь! А сигаретах и не думать! Готовься стирать пеленки, учись готовить кашки и т. д и т. п
Расскажи родителям. Будь мужиком. Как бы не было трудно оставь ребенка. И ставь цель!! ! Сохранить семью. Удачи тебе.
маме скажи обязательно. хоть это не просто.
тебе же 20 лет, а не 13. брехун!!!!
ппц какой то.. . если рожать то вы разве сможете его содержать и нормально воспитать.. . вы сами еще дети.. . получится просто так, что вы этого ребенка на шею родителям повесите.. . лучше аборт....
мдааа я в 13 лет ещё в куклы играла и краснела от слова секс. .
Если считал себя взрослым, когда трахался - то и сейчас веди себя по-взрослому! Не бросай её! Вы ещё дети, так что сами рациональные решения принимать не умеете, расскажите всё родителям!
с одной стороны это плохо ведь тебе всего 13!!!расскажи родителям не бойся как ребёнка делать не боялся а родителям т ак всё трагедия!!!! дааа не зовидую я тебе в твои 13 лет!!!! во всяком случие удачи!!! сохрани ребёнка и свою будущую семью!!!!
сказать маме