Парень, ты влип.
А что с ней делать, будут решать ее родители.
Беременность и роды
Аборт или роды Моей девушке 14 лет она беременна что лучше делать?
Аня Молчанова
Почему я влип?
сушить сухари
лучше херню не сочинять а спать укладываться
Девушка с родителями сама решит, что делать.... а тебе капец
Аня Молчанова
Почему?
отключить интернет, чтобы не было таких фантазий
Аборт это убийство и он существенно негативно влияет на карму.
Аборт хуже чем просто убийство, потому что воплощающаяся душа (она материальна, также называется сущностью) теряет большой объем потенциала (он используется в т. ч. для перехода между уровнями, и если его не хватит, то будут серьезные проблемы) что грозит ей гибелью НАВСЕГДА. Сущность подключается с других уровней через генетический резонанс в момент слияния половых клеток (они открывают канал на другие качественные уровни), так что это не просто набор клеток.
Подробнее читайте книгу "Последнее обращение к человечеству".
svetl.name/page/knigi
Исходя из этой информации с моей точки зрения лучше родить в 14 лет чем быть виновным в гибели сущности (которая могла прожить уже тысячи жизней и т. п.).
Структуры мозга человека реагируют на любую его мысль и действие, действия оставляют так отпечатки на самом человеке - грубо говоря это и есть карма. Только значительно проявится она может после сохранения сущности такого человека после смерти, на других уровнях (может не хватить того же потенциала или наработанных качеств из-за разрушения других людей, которые этого не заслужили).
Любой, кто будет тебе рекомендовать деструктивные действия - преступник.
Сильно бояться других людей не надо, от этого пользы нет, но важно пользоваться своей соображалкой (чтобы не сделать еще хуже себе и другим людям (на месте плода мог бы быть и ты)).
svetl.name/page/knigi
сидеть и троллить, чо
Для тебя и нее -жизнь окончена.
Жди кругленький срок, петушок.
роды. И это не зависит от возраста
Если срок позволяет конечно аборт. не губите жизни себе и ребенку
Анна Тархова
Убивайс и сажайс...
только роды
Лучше узнать у врачей. но скорее всего лучше не делать аборт. я читал, что потом детей может не быть и от избытка гормонов можно уйти в сильную депрессию. Лучше всего посоветоваться с опытным врачом.
она несовершенолетняя, ее родители обязаны тебя посадить
Оксана Сидоренко
а если ему самому 14 лет или еще меньше?