Беременность и роды

Мне 14 лет, я беременна, что делать? Мне очень страшно, хочу себе вены порезать. .

Сдурела, что ли? Когда я училась в школе, моя одноклассница в 13 лет от женатого мужика родила. Такой малыш классный! Первое время растила сама, мама ей помогала. Потом нашла нормального мужчину, который женился на ней и усыновил её ребенка. Теперь такая счастливая! Правда, тогда, когда маме сообщила, от неё таких пилюлей получила! Но ничего, перетерпела и теперь счастлива! Делай вывод!
Поговори с мамой для начала.
Таня Семёнова
Лучший ответ
Врач таблетку назначит и все, срочно к врачу.
Сейчас нет проблем с этим.
Сними процесс на видео. Потом не забудь выложить...)
Алена Леонова
Кто обжёг твою утробу семенем?
Ирина Лынова
Со вчерашнего дня всё никак не получается?
Молодец. Век интернета, столько информации кругом, а как предохраняться прогуглить забыла. Поздравляю.
Светлана Zozulya
Сообщи родителям, без них ты ни аборт не сделаешь, не родить не сможешь (родители несовершеннолетней решают, что делать с ее беременностью) . Чем раньше ты им об этом скажешь там лучше. Аборт делают только до 3 месяцев. А на 5 все и так увидят...
Уже который вечер этот же вопрос читаю. Че больше фантазии ни на что нет?
вперед и с песней. Одной дурой меньше
а чего страшно-то?
Порежь только не промохнись, а то рожать ведь придется.
режь, только кому от этого лучше будет? либо иди на аборт (что на мой взгляд правильнее будет) либо рожай. Но в любом случае скажи родителям
вены резать это самый глупый вариант. Решай вопрос со своими родителями, т. к. обеспечивать тебя и ребенка твоего придется им.
засними как рожаешь чтобы поржать
Ссс Р
Давай быстрее уже. Мы тебе здесь все поможем :D
Gauxar ....
И кому ты сделаешь лучше???? ты теперь не одна, думай не только о себе! И скажи родителям.... они поймут и поддержат тебя. и отца ребенка поставь в известность!
все зависит от кого ты беременна
будь смелее - пообщайся с родителями, они плохого не посоветуют
Вера Юсина