Я тоже беременна, но старше их, мне 15.(когда я задавала вопрос о моей беременности, 1-2 человека меня так называли) Почему многие считают, что если женщина действительно беременна лет до 15, значит "тролль"? И еще когда женщины 12-14 лет пишут: у нас с парнем все было по обоюдному согласию, ребенок желанный, парень согласен на мне жениться, он не бросил меня, то другие люди на ответах это полностью опровергают!!! И даже если парень несовершенно летний все равно впутывают сюда статью 134 нахера?! Блин, ну почему все так считают та, а?!
Ну а если пишут "мне 17/18/19 лет, я беременна", то такой тупой реакции нет.
Пи*дец, ну чего так?! Большинство пользователей вместо того, чтобы думать головой и нормально отвечать на вопросы молодым мамам, реагируют на такие слова, как бык на красную тряпку и начинают оскорблять и называть "троллем"?!
Беременность и роды
Почему если задать абсолютно любой вопрос со словами "мне 12/13/14 лет, я беременна", то большинство назовут "троллем"?
Бля, та эти придурки, ну никогда сука не будут довольны!
Потому что в 12-13 лет девочку нельзя женщиной назвать! ((далее понятно?
Какая нахрен женщина в 12-15 лет!!! Какой желанный ребенок!!! Не спорю, так бывает в жизни, но это ни разу не норма. А конкретно с тобой будет интересно пообщаться после того как ты родишь и пройдет еще пару лет. Пока беременные, все себя пяткой в грудь бьют, как у них всё здорово. А вот что потом....
на хера трахаться так рано и беременеть? дети не должны рожать детей
12летняя женщина... вы меня просто добили)))))) А школу закончить женщина не желает?)
Оля Шатохина
она желает туфельки и замуж...
Наталья Отто
Я маленькая девочка и в школу не хожу. Купите мне сандалики я замуж выхожу))))
Если 12ти летняя шалава беременна, то она из глубинки, где нет не то что интернета, а даже компа. В нормальных семьях девочки не беременеют в таком возрасте. Вот поэтому. И да, до 18ти лет - это ребёнок.
Анна Аникович
А почнму из глубинки воснвоном ? ?почему так ??
Мне и написать нечего, просто присоединяюсь ко всему выше написанному .
Да и очень смешно насчет двенадцатилетних женщинах . Все это и говорит о том, что паспорта ваши волосами обросли, а головой вы еще дети .
о боги.... это не тролль... магнифико... да нам начхать. и на ваше обоюдное согласие и на ваш возраст. и на то что фантазии на большее не хватает только на "мне-"от 5 до 18"-я беременна-что делать???? " вы просто все так осточертели..
допустим?
а зачем писать - " мне столько-то лет я беременна? "... что вы этим вопросом хотите для себя получить?
я когда-то бывало писала в вопросах свои какие-то тревоги.. про тролей не писали но хорошего ничего не писали..
потому нет смысла тут писать что-то.. люди злые и вряд ли вас кто тут поддержит
никому до вас по сути нет никакого дела
ну беременна в 15...смешно называете женщина... ГИ ))) НУ И ЧТО? нам какое до этого дело?
не думаю что это кого-то удивляет что дети до 18 (а по закону это еще ДЕТИ) беременеют
что вы хотите чтоб вам тут люди писали.. ой боже какая молодец.. или что? мне например по барабану.. это ваша жизнь и вы решаете как вам жить
никому до вас по сути нет никакого дела
и че дальше
Ты не женщина а малолетка. Какой на куй желанный ребенок в 15 лет.. еще бы сказала запланированный... а кормить его ваши родители будут?
Ремпель Елена
она тролль)))
Ну не хотят люди верить, что их окружают дуры, легче смириться, что вокруг тролли
Ну малолетних шлюх интересуют другие вопросы! Нормальные женщины подобным в 12-15лет не занимались!
Наталья Угланова
в 12 лет беременна ))) Я в 12 лет бегала вокруг школы с пластмассовым пистолетом и играла с пацанами в комиссара Катани и мафию )))) Фильм тогда такой был ))))
Потому что у нас во всей стране нету столько беременных малолеток, сколько их каждый день на ответы приходит )))
Отдельно отмечу:
- 12-14 лет - это не женщина. Это ребенок, половую неприкосновенность которого охраняет закон. И родители данного ребенка. По крайней мере, должны.
- Те, на чьи вопросы здесь агрессивно отвечают, это не "молодая мама", как вы выражаетесь. Это - залетевшая малолетняя шалава, за которой не смотрят и не воспитывают ее родители.
Отдельно отмечу:
Ремпель Елена
аплодирую стоя!
Поехавшие все такие
Ты тролль
Наталья Пронтова
.!.
оооо троль это еще мягко сказано... вон как выше пишут большинство для них шлюхи, если "ребенок" захотел малыша что ж теперь она шалава что ли? у нас пол России ходят беременные до 18 ...люди погуглите тогда кто такие шлюхи. конечно сейчас мало кто в 12-13 беременны ну, а 14-16 достаточно... не не надо сейчас в коментарии писать... свое мнение при себе имейте