Беременность и роды

У меня проблема!!! Мне 14 и кажется беременна... Что делать как сказать маме??

Дело в том, что секс у меня был 5 недель назад, ПЕРВЫЙ!!!. Презервативов не было. После секса спустя недели две меня начало часто тошнить, 2 раза падала в обморок, тянет на солёное, месячных нет... А живот видно, ношу большие футболки что бы мама не заметила....
Думаю купить тест, но стесняюсь... Парню 17 и он знает обо всём этом... И говорит: нужно купить таблетки для прерывания беременности, но сначала тест, что бы подтвердить беременность.
Скажите, могу ли я быть беременна?? И как сказать маме??
Правильно ли я сделаю если прерву беременность?
какие все стеснительные то презервативы боятся купить то тесты ( а беременной с 14 лет вам не стыдно будет ходить ?)
И да какие таблетки вы собираетесь покупать юные умники ...где рецепт найдете
Александра Бычкова
Лучший ответ
и кто тебе таблетки для прерывания беременности просто так продаст? они только по рецепту продаются и стоят в пределах 7тыс рублей.. у тебя есть лишние 7 тыс?.. и проводится медикаментозное прерывание под контролем врача и узи.. чтоб не подохла от осложнений..
а матери твоей зачем обо всем этом знать? ты когда под иобаря ложилась и ноги раздвигала, ее в известность не ставила...
скажи ему что за это ему увеличат срок. скажи
Троечка тебе, тролль, за сочинение.
Елена Митченко Вы думаете я сочиняю??
Я пишу серьёзно, я хочу в первую очередь попросить совет, и спросить как правильно поступить.
Дарёшка Лагуткина за грамотность "5"
Перекрестись и купи тест и тогда будешь знать точно, а потом уже буди в маме зверя.
Элементарно, Ватсон! Покупаешь тест и проверяешь наличие или отсутствие залета. Если две полоски - подходишь к маме и говоришь: "Мам, ты скоро станешь бабушкой!" Вот и все и ничего сложного...))))))))))))
Таня Шаблова
пять недель большой живот... манера письма явно после 30-ти... вопрос только один - зачем? зачем писать всю эту хрень, или приплачивают??
Елена Митченко Я худая, и не такая толстая...
Поэтому живот у меня выглядит как большой..
Неправдоподобно сочиняешь
С одной стороны я против абортов, потому что это даёт женщине право выбора. С другой стороны - за, потому что это убийство детей.
Наташа Журя
рожать!
Ну ты Дашка блин даёшь.
аборт
На абордаж!
Ты задала такой вопрос: «Правильно ли я сделаю если прерву беременность?». Ответ единственный: неправильно. И это будет мягко сказано. Любовь. Прекрасное и теплое слово. Многие сейчас говорят: «Я люблю тебя!». Маленькие дети не умеют говорить. Но они тоже могут сказать нам «Я люблю тебя», пусть и без слов, но своей улыбкой или глазами. И именно эти слова ребенка во всех случаях будут правдой. Ребенок умеет только чисто и искренне любить нас всем своим маленьким сердечком. Ребенок не умеет по-другому. И эта детская любовь наполняет наше сердце теплотой, радостью и счастьем. Что значит - прервать беременность? Прервать беременность – это убить своего ребенка, своего сына или дочку. Все методы прерывания беременности сводятся именно к этому ужасному поступку. Не мне судить того или иного человека. Но то, что ты переспала в столь юном возрасте с парнем и еще вне барка, неправильно. Ты еще молода и юна, но тебе важно понять сейчас. Если сейчас ты этим прерыванием беременности убьешь своего ребенка, то будешь сожалеть об этом шаге всю свою жизнь. Абортом ты можешь погубить свою жизнь. Ребенок уже начал свою жизнь. Он живой и живет. Прервать беременность – это отнять эту жизнь. Поверь, ужасно и больно терпеть остаток жизни из-за поступка аборта. Ты услышишь много так называемых причин убийства детей: учеба, недостаток денег, укоры, сплетни, мнимые заключения врачей о необходимости аборта и т. д. Но все это НЕ стОит жизни твоего ребенка, который искренне любит тебя и ждет защиты от своей юной мамы (от тебя). Не совершай этого ужасного шага аборта. НЕ убивай своего ребенка. Сохрани жизнь своему сыночку или доченьке! Это не просто. Но совершать правильные поступки в жизни не всегда просто, порой это тяжело. Тяжело признавать правильный путь. Не просто по нему идти. Но прошу тебя, наберись сил и смелости, чтобы сохранить жизнь своего ребенка и сохранить в своей жизни радость и счастье. Правильно поступить – это НЕ убивать своего ребенка, а сохранить ему жизнь и принять его в семью. И тогда не будет ни сожалений, ни боли от убийства, ни вины. Будет радость. Уповай на Бога и сохрани своего маленького и хрупкого ребеночка!
ПС: Если мама тебе не поверит, то отведи её в ближайший храм. Поговорите со священником о данной ситуации. Попросите благословения на рождение ребенка. Если есть материальные трудности или нужен еще совет, то можно обратиться в центр помощи молодым мамам. Там вам тоже помогут. В этих центрах есть телефоны горячей линии, по которым можно позвонить бесплатно и посоветоваться. Ты сильная, ты можешь сохранить жизнь своего ребенка. Но ты не одна в этой непростой ситуации. С ребенком Бог поможет и люди подсобят.
Итак, за 5 недель живот не вырастет, это во первых. Во вторых срочно в аптеку за тестом, спать с парнем в 14 лет не стеснялись. В третьих, если подтвердит тест, то сразу маме расскажи. Ну и в четвёртых аборт страшно делать, т. к. в будущем могут быть плачевные последствия. А там уж сами решайте. И таблетки уже не помогут, они до 5 недель беременности действуют. А парень козлина, как заниматься сексом так он тут как тут, а за последствия отвечать не хочет.
Mahbuba Inomova
Парня сразу бросай, если он говорит прервать беременность (что означает просто убить ребёнка), из него не получится отца. Мама единственный человек который сможет помочь в этой ситуации. Может побьёт, может расплачется, может раскричится и выгонит из дома, может ничего и не скажет, но она мама. Она тебя родила и только она тебе поможет как бы она не была расстроена или обрадована. Не бойся, ситуация не решиться сама, её нужно решать самой. Иди к маме и расскажи как есть, не перечь ей, не оправдывайся, просто расскажи как есть. Расскажи что чувствуешь, переживаешь боишься, счастлива и тд.
Kalyi Kachkynbaeva
Расскажи маме небойся, мама поймет )))